Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Супер-хоккей в Стокгольме! Едем на матч НХЛ «Колорадо» - «Оттава»!

НХЛ намного ближе, чем кажется! Едем в столицу Швеции
06 октября 2017г. 13:37

В прошлом сезоне "Оттава" добралась до полуфинала Кубка Стэнли, а "Колорадо" стал худшей командой НХЛ 

То, чем в предыдущие годы руководство Национальной хоккейной лиги баловало преимущественно китайских любителей хоккея (перспективный рынок, как-никак), наконец-то вернулось в старушку Европу. 10 и 11 ноября в Стокгольме будет сыграно два «выездных» поединка регулярного чемпионата НХЛ – между полуфиналистом Кубка Стэнли и аутсайдером прошлого сезона, «Оттавой» и «Колорадо». В последний раз европейский континент видел НХЛ-вские противостояния шесть лет назад! И неизвестно, когда увидит еще. А потому, такую возможность нельзя упускать!

Портал XSPORT и агентство спортивных путешествий «CheapTrip UA» разработали для вас оптимальный по соотношению цена/качество вариант поездки в Стокгольм на матчи чемпионата Национальной хоккейной лиги между клубами «Оттава Сенаторз» и «Колорадо Эвеланж». Поездка обойдется вам в 15 800 гривен (495 евро). Сюда входит:

  • Перелет (1 пересадка; багаж – ручная кладь);
  • Проживание (отель 3*, 2 ночи, место в 2-местном номере, с завтраками);
  • Билет на хоккейный матч «Оттава» — «Колорадо».

Вылет из Киева — утром 10 ноября (пятница). Возвращение в Киев — вечером 12 ноября (воскресенье). Для путешествия вам понадобится шенгенская виза или биометрический загранпаспорт.

В предлагаемый пакет включен билет на один матч между «Сенаторами» и «Лавинами». Но если вы захотите надышаться супер-хоккеем по полной (то есть увидеть обе игры), дольше побыть в шведской столице (а в Стокгольме есть что посмотреть!) или просто привыкли путешествовать с повышенным комфортом, то для вас мы также подберем удобный маршрут с учетом всех пожеланий.

В Стокгольме стоит съездить и не только ради хоккея / Фото - facebook.com/visitstockholm

Вы еще сомневаетесь ехать или нет? У вас возникли вопросы? Или вы хотите сейчас же купить тур? Пишите на электронный адрес [email protected] или звоните +38-063-747-87-57. А мы пока начинаем рассчитывать для вас путешествия на другие интересные спортивные события. Кстати, если у вас есть на примете соревнования, которые вы хотели бы посетить – пишите нам на адрес [email protected]. Мы обязательно подыщем привлекательный по цене вариант поездки.

P.S. А знаете ли вы, что владельцем «Оттавы Сенаторз» является канадский украинец Юджин Мельник (Eugene Melnyk)? Сам он родился в Торонто, но его родители переехали в Канаду из Черновцов. И, по слухам, господин Мельник довольно хорошо говорит по-украински. Так что, хотя украинские игроки последний раз и выходили на лед в НХЛ в 2013 году, без наших соотечественников в сильнейшей хоккейной лиге планеты никак :-) 

Эрик Карлссон — Юджину Мельнику: «Босс, бросайте свои дела и давайте с нами, в Стокгольм!» / Фото - Jean Levac/Postmedia

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца