Сегодня 3

«Тампа» выиграла третий подряд матч у «Вашингтона» и находится в шаге от финала Кубка Стэнли

«Столичные» едва не совершили камбэк со счета 0:3 в пятой игре серии
20 мая 2018г. 07:15
Фото - NHL.com

«Тампа-Бэй» находится в шаге от финала Кубка Стэнли. «Латнинг» победили «Вашингтон» в пятом матче финальной серии Восточной конференции и впервые в этом противостоянии вышли вперед. После двух выездных побед подряд «Тампа» за 9 минут забросила дважды в матче на «Амели Арене», а в начале второй двадцатиминутки развила успех. «Столичные» не опустили руки и быстро отыграли одну шайбу, а за полторы минуты до конца основного времени сократили отставание в счете до минимума, но на большее не сподобились.

Шестой матч финала Восточной конференции пройдет в ночь с понедельника на вторник на льду «Вашингтона».

Вратари: Василевский - Холтби.

В финальной серии Западной конференции «Вегас» на данный момент обыгрывает «Виннипег» со счетом 3:1.