Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Томашук: «Есть задача, обогнать такие команды как «Рапид» и «Компаньон»

Вратарь «Юности» рассказал о настрое команды на поединок с «Кременчугом»
23 января 2016г. 11:00
Фото: Вадим Шамдан

Голкипер харьковской «Юности» Александр Томашук рассказал об атмосфере в команде после победы над «Рапидом» (6:2) и поделился ожиданиями от игры с «Кременчугом».

- Какие эмоции после победы над киевским «Рапидом»?

- Только положительные. Радует то, что парни начали бороться. Очень порадовала игра защитников – при счете 6:2, за 2 минуты до конца матча, один из защитников лёг под шайбу. Хотя до этого матча я за ребятами такого не замечал.

- Как считаешь такие победы прибавляют уверенности в себе ?

- Естественно. Ребята поняли, что можно играть с любым соперником. Даже если взять матч с «Кременчугом», когда мы проиграли со счетом 2:4. Ещё немного опыта и можно обыгрывать такие команды как «Кременчуг».

- На данный момент ваша команда пока занимает восьмое место в чемпионате Украины, но отрыв от ближайших соперников «Компаньона» и «Рапида» не большой. Стоит ли у вас задача или, может, есть желание у ребят побороться за более высокие места в таблице?

- Конечно есть задача у команды. Как минимум обогнать такие команды как «Рапид» и «Компаньон». Я уверен, что у нас это получится.

- У вас в команде пополнение, пришли два защитника харьковского «Витязя» Роман Пантелеймонов и Артем Воробьев. Знакомы с эти ребятами и успели ли вы уже провести с ними общую тренировку?

- Да, я с ними знаком. Мы уже играли вместе. Да вчера у нас была тренировка, парни нас очень сильно усилят.

- То есть уже в ближайшей игре с «Кременчугом» от вас следует ожидать боевой игры ?

- Совершенно верно!


Отметим, что выездной поединок 16-го тура чемпионата Украины с «Кременчугом» «Юность» проведет сегодня. Игра начнется в 13:00, смотрите прямую трансляцию на XSPORT.ua.

Беседовал Максим Лукьяненко

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца