Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Тренер «Короны»: «Донбасс» нас переиграл больше, чем «Мого»

Юлиус Пензеш сожалеет, что его команда приехала в Бровары с кадровыми проблемами
20 октября 2019г. 07:39
Тренер «Короны»: «Донбасс» нас переиграл больше, чем «Мого»
Юлиус Пензеш / Фото - hcdonbass.com

Главный тренер «Короны» Юлиус Пензеш после поражения от «Донбасса» (1:7) заявил, что его команда выглядела бы лучше, если бы не имела серьезных кадровых потерь перед поездкой в Бровары. Слова Пензеша приводит пресс-служба дончан:

Поздравляю соперника с заслуженной победой. Пока хватало сил – не имел претензий к своей команде. Потом уже только терпели. Но состав есть такой, какой он есть. Ничего с этим мы сделать не сможем. Пока были силы – все было хорошо. Соперник очень быстро играл, мы тут ничего не смогли сделать. Еще раз поздравляем «Донбасс» и желаем ему успеха.

Насколько изменилась бы ваша команда, если бы могли играть травмированные игроки?

Это тяжело сказать. Уверен на 100%, что намного лучше. Потому что у нас нет четырех лидеров, у которых травмы. Невозможно за это извиняться – это хоккей. Это возможность для других игроков. Ребята, которые играют в 3, 4 и 5 звеньях, должны показать себя. Это хороший опыт. С одной стороны это мне не нравится, я тоже хочу только выигрывать, но с другой стороны имею возможность видеть тяжелую и хорошую игру и остальных хоккеистов, которые обычно сидят в четвертом звене или на трибуне.

Вы уже встречалась с «Донбассом» и «Мого», против какой команды вам было сложнее играть?

Все игры разные. Все будет зависеть от первого периода, кто сумеет первым забить. Для нас эти команды были одинаково тяжелые, больше возможностей мы имели с «Мого», чем с «Донбассом». Но это была вторая игра подряд, сил было уже меньше, чем вчера. «Донбасс» нас переиграл больше, чем «Мого».

Напомним, Сергей Витер заявил, что самая главная игра для его команды – матч против «Мого».

Начало поединка в 18:30 20 октября. Прямая трансляция будет доступна на сайте и телеканале XSPORT.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца