Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Третьяк рассказал, почему российские хоккеисты проигнорировали гимн Канады

Глава российской Федерации хоккея заявил, что все дело в слабой организации мероприятия.
Владислав Третьяк / sport.ru

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк объяснил, почему хоккеисты из сборной России покинули лед во время исполнения гимна Канады, которая стала чемпионом мира.

«Это просто организационные ошибки и неслаженность, здесь нет никакого неуважения. Мы очень уважаем победителей: поздравили их, пожали им руки»

18 мая в Праге состоялся финальный матч чемпионата мира по хоккею. Россия уступила Канаде со счетом 1:6 и завоевала серебряные медали. В то время, как происходило награждение канадских хоккеистов и звучал гимн Канады, российские хоккеисты покинули лед.

Источник: tvrain.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 11

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
15 августа 2015г. 17:51
Вы можете брызгать своим ядом против России сколько угодно, но тогда почему вы как последнее быдло едете работать гастарбайтерами в Россию, а россияне к вам не едут. Вы такие идиоты что даже с помощью всего ваше пропиндосовского мира жить нормально не можете.  Вы нам своими скаканьями и речовками обезьян в зоопарке напоминаете.
22 мая 2015г. 15:18
Читал комментарии -волос дыбом.Откуда все эти существа? Люди так не разговаривают и не пишут.А что касается хоккея...Я помню,как в 1973 Фил Эспозито(могу ошибиться в фамилии) пырнул Харламова клюшкой.Не из-под тишка, а в открытую.                                                                                                                          А по теме разговора:меряйте у кого яйца круче лицом к лицу,но не забывайте,что самые крутые только из кастрюли.
23 мая 2015г. 12:37
Здається Ви помилились :) Я 1989 р.н. і по об'єктивним причинам матч про який пишете Ви - не бачив :) Але здається Харламова вдарив клюшкою Бобі Кларк в матчі в Москві в 1972р. і був вилучений (а не так, як показали в фільмі Легенда17). Чи Ви про якийсь інший матч згадали?
22 мая 2015г. 11:35
Укропы закройте пасть, и не тявкайте!! Сидеть я сказал!!!
22 мая 2015г. 13:07
В канадской сборной - 90% хохлов!
Поэтому, у козломордых нет шансов и не будет ...
Представляешь, кацапы играют в хоккей ..., Карл!
Чечня круто!!!
31 июля 2015г. 17:30
Ты баран ,если забыл, на украинском сайте находишься.  Так что хавальник свой засунь себе в одно место.
22 мая 2015г. 11:33
Умники))...где ваша сборная играет??))...хоть знаете, в какой лиге?....или на первенство области может?))))....так что помалкиваете, а то от зависти уже вас уже плющит!)
22 мая 2015г. 11:30
Да хватит уже брызгать слюной, свидомитам. Сначала научитесь играть в хоккей потом умничайте!)
20 мая 2015г. 23:59
И танки не их, и хоккеисты тоже не их)
19 мая 2015г. 14:16
кацап он и в аффрике чмо
20 мая 2015г. 01:51
Вата, стекломой, кацапы - весь ваш лексикон чмыри бандеровские. Сосите дальше у пендосов и всей гейропы. А в ближайшем будущем и с кацапской земли всех вас  [censored] погоним. Скачите дальше на своем майдане. Достали в этом мире уже всех со своими уродами во власти.А со своими хоккеистами мы сами разберемся. Ваши в в этой теме даже близко не пляшут. А быдло сейчас на укропской земле, которую вместе с вами продатут кому не попадя.
20 мая 2015г. 09:54
В России даже славян с фонарями ищут.Одна мокша и "соловьи-разбойники".И нравы ублюдочные.
22 мая 2015г. 10:52
Раб, не надо так нервничать!
Ты сосал, сосешь и сосать будешь, даже с клюшкой в заднице.
18 мая 2015г. 23:04
А кто сказал, что у кацапов есть достоинство? Уже весь мир знает, что это быдло!
18 мая 2015г. 18:35
Просто русским канадцы показали ихнее настоящее место - спустили в унитаз , а те обиделись :))))))))))))))))))))))))
18 мая 2015г. 21:10
Дебiлы, вам всiм вже треба себе навчитися уважати...
18 мая 2015г. 21:46
Юрко вы пишите пожалуйста по русски, вас плохо понимаем. А хоккеисты действительно должны достойно вести себя даже при  проигрыше, никаких оправданий не принимаем.
29 мая 2015г. 08:51
Дімоне, вивчайте українську мову і розумітимете
18 мая 2015г. 23:08
Кого уважать? Вату, подобную тебе? Отпей стекломоя и успокойся!
19 мая 2015г. 17:49
А где место украинских хоккеистов?
20 мая 2015г. 20:35
Годика через два посмотрим кто в унитазе будет...........................последний Х....дожевывать будете.... и то без соли..................вас используют как презерватив,а если ты им пользовался ,то знаешь что с ним делать дальше...........................правильно дибил выбрасывают.....................так что смеяться будете потом:ROFL::ROFL::ROFL:
21 мая 2015г. 17:40
TalibУ - По интеллекту видно , что тебя мама тоже спустила в унитаз , когда такого дэбила рожала как ты :))))))))))). Ты даже говорить не умеешь правильно ...или у тебя х,,,во рту мещает ?:))))))))))) Конченый чурбан !!!!!!!!!!!
29 мая 2015г. 17:31
Да  у Третьяка менталитет не выше  твоего!
16 июля 2015г. 19:34
Vas rodnoi,davno spustili v unitaz i smili pidnosi.A sport-est [ссылка удалена] milii 4elovek,skolko raz za istoriju hokkeja,Rossija smivala kanadcev v [ссылка удалена] [ссылка удалена] ne budut cempionami let 10-15,k gadalke ne hodi.
18 мая 2015г. 18:07
Не надо выдумывать какие-то оправдания - надо уметь проигрывать достойно.

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца