Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Три команды ДЮСШ ХК «Донбасс» получили допуск к участию в чемпионате Беларуси

«Донбасс-2003», «Донбасс-2004» и «Донбасс-2005» стартуют в новом розыгрыше турнира.
14 августа 2015г. 16:52
Три команды ДЮСШ ХК «Донбасс» получили допуск к участию в чемпионате Беларуси / hcdonbass.com

Три команды ДЮСШ ХК «Донбасс» («Донбасс 2003», «Донбасс 2004», «Донбасс 2005») получили подтверждение допуска к участию в первенстве Беларуси.

Соревнования планируется проводить по следующей схеме:

- Юноши 2003 г.р. –  по круговой системе в 4 круга с разъездами в отдельных группах: А (8 команд – все Республика Беларусь) и Б (9 команд – «Лида», «Гродно», «Брест», «Лунинец», «Гомель», «Могилев», «Бобруйск», «Солигорск», «Донбасс»).В течение сезона команды группы А не играют с командами группы Б.

- Юноши 2004 г.р. – по круговой системе в 4 круга с разъездами в отдельных группах: А (8 команд – все Республика Беларусь) и Б (8 команд – «Лида», «Могилев», «Бобруйск», «Витебск», «Новополоцк», СДЮШОР г.Минск, «Ивацевичи», «Донбасс»).

В течение сезона команды группы А не играют с командами группы Б.

- Юноши 2005 г.р. – проводится 3 этапа по туровой системе в отдельных группах А (8 команд – все Республика Беларусь) и Б (11 команд – «Лида», «Молодечно», «Гомель», «Бобруйск», «Барановичи», «Новополоцк», «Орша», СДЮШОР г.Минск, «Юность-Минск», «Смоленск», «Донбасс»).

В течение сезона команды группы А не играют с командами группы Б.

По итогам сезона две лучшие команды (каждого когда рождения) группы Б переходят на будущий сезон в группу А, а две худшие команды группы А переходят на следующий сезон в группу Б.

Система проведения этапов:

- первый этап (октябрь – февраль) – в пределах групп А и Б проводится по 4 тура (один тур в месяц); каждая команда поочередно является «хозяином» тура; в каждом туре команды распределяются на подгруппы по 4 команды и играют в 1 круг; 

- второй этап (март) – в пределах групп А и Б проводится по 1 туру (в одной подгруппе играют команды, занявшие на 1-ом этапе более высокие места, в другой – более низкие); места проведения туров определяет Федерация хоккея Республики Беларусь (ФХРБ);

- третий этап (апрель) –в пределах групп А и Б проводится по 1 туру (в одной подгруппе играют 6 лучших команд, по итогам 2-го этапа, в другой - команды, занявшие на 2-ом этапе более низкие места); места проведения туров определяет ФХРБ.

Источник: hcdonbass.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца