Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

УХЛ. Дубль Бабинца принес «Белому Барсу» сенсационную победу над «Кривбассом»

Белоцерковцы обыграли соперника всухую
08 декабря 2016г. 21:09

Фото: пресс-служба ХК Белый Барс

УХЛ. Регулярный чемпионат. 25-й тур:

«Белый Барс» - «Кривбасс» 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

1:0 – Бабинец (Дворецкий, Даниленко – бол.) – 32:15,

2:0 – Бабинец (Даниленко, Козиенко) – 41:08,

Вратари: Власенко – Бесхлебный.


Криворожский «Кривбасс» приехал в Белую Церковь без нескольких травмированных игроков основного состава. К тому же, как у команды Александра Куликова, так и среди подопечных Константина Буценко отсутствовали ребята, вызванные в тренировочный лагерь молодежной сборной Украины.

«Кривбасс» на правах фаворита на протяжении двух первых периодов атаковал острее, но надежная игра голкипера «Белого Барса» Виталия Власенко удерживала белоцерковцев в борьбе за результат.

В середине второго периода «Барсы» смогли реализовать большинство – дебютную шайбу после переезда в Белую Церковь забросил Сергей Бабинец. Он же оформил дубль броском от бокового борта на самом старте третьего периода. Голкипер «Кривбасса» Андрей Бесхлебный был закрыт и своими, и чужими игроками, поэтому вратарь гостей не увидел момент броска.

После второго гола Бабинца острота в действиях «Кривбасса» пропала и «Белый Барс» достаточно уверенно довел дело до итоговой победы. Команда из Белой Церкви во второй раз в сезоне победила соперника из зоны плей-офф чемпионата УХЛ и сравнялась по очкам с харьковским «Витязем».

Все результаты и турнирная таблица чемпионата УХЛ.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 6

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
9 декабря 2016г. 11:34
Не было только молодых ребят и селянина,Черепанова и так на такие игры не ставили,если ударное звено не может в большенстве забить,которою игру подряд,так че их выпускать,возникают вопросы,а то что меняют местами 1 со 2 пятерку даже смешно,ну если Алексюк играет во втором звене,что тут можно сказать))))
9 декабря 2016г. 09:01
Виталий Власенко очень помог ББ в этом матче. Но, конечно, второй гол Бабинца просто убил Кривбасс - перестали атаковать.
Ну, будет всем уроком. Нельзя в хоккее недонастраиваться. Хотя все равно - не было б игры вратаря надежной, не было б победы ББ. Потерпели и добавили потом в атаке. Но Кривбассу с количеством его травмированных реально тяжело.
9 декабря 2016г. 00:04
Защита отсутсвует,пора тренеру Кривбасса что то менять,в первом звене можно оставить только Селянина
8 декабря 2016г. 23:47
Где же ваши типа лидеры???Нименко,Черненко,Белоусов,вообще не видно!!
8 декабря 2016г. 23:20
Кривбасс здал в последнее время...
8 декабря 2016г. 23:22
Кризис?

Букмекер месяца