Вчера 0
Сегодня 2
Завтра 2
Развернуть Свернуть

УХЛ презентовала чемпионский кубок Украины по хоккею

В ТРЦ Ocean Plaza состоялась торжественная презентация главного трофея сезона
03 марта 2018г. 21:23
Фото - сайт УХЛ

3-го марта, в ТРЦ «Ocean Plaza» прошла торжественная презентация чемпионского кубка Украины по хоккею. Главный хоккейный приз сезона 17/18 представил исполнительный директор Украинской хоккейной лиги, экс-игрок национальной сборной Украины Сергей Варламов, а также обладатель Кубка Стэнли в 2006 году в составе «Каролины Хайрикенз» Антон Бабчук.

Легендарные украинские хоккеисты поздравили всех болельщиков с началом второго этапа чемпионата - плей-офф, а также отметили важность проведения подобных мероприятий.

Исполнительный директор Украинской хоккейной лиги Сергей Варламов поделился своими впечатлениями после мероприятия:

После презентации чемпионского кубка Украины все желающие могли сделать фото и взять автографы у легендарных украинских хоккеистов, а также сфотографироваться на память с главным трофеем украинского хоккея.

Также в ходе мероприятия среди всех болельщиков был проведён мастер-класс, а затем и импровизированный турнир по настольному хоккею и розыгрыши фирменных сувениров от Украинской хоккейной лиги.

В розыгрыше сувенирной продукции приняло участие более 120 человек, которые с азартом отвечали на все хоккейные и заковыристые вопросы ведущего. Заслуженные призы получили 10 участников, которые оказались самыми подкованными в хоккейной теме.

Один из счастливых победителей - юный болельщик Митя, который выиграл фирменный календарь и шайбу УХЛ поделился своими впечатлениями:

– Я приехал на презентацию кубка специально, чтобы увидеть хоккеистов, которые играли в НХЛ. Матчи НХЛ я видел только по телевизору и поэтому очень счастлив пообщаться с такими легендарными игроками. Я сам хочу стать хоккеистом, а Сергей Варламов и Антон Бабчук – пример для меня. Я даже смог с ними сфотографироваться и взять автограф на память. Если говорить о текущем чемпионате, то я болею за «Донбасс» и думаю, что именно они и возьмут кубок.

В конце мероприятия коммерческий директор УХЛ Алексей Брага рассказал о целях и достижениях Лиги в этом сезоне:

 Подобные мероприятия очень важны для популяризации хоккея в целом. Цель Украинской хоккейной лиги – развивать и всячески поддерживать этот вид спорта, давать ему толчок для дальнейшего роста. И только заручившись поддержкой спонсоров, партнёров и, конечно же, наших болельщиков, можно достигать высоких результатов.

Сейчас начинается настоящий хоккейный праздник - плей-офф УХЛ. Все игры, кстати, можно смотреть в прямом эфире телеканала XSPORT. Это самая захватывающая часть чемпионата, так что не пропустите самые интересные поединки этого сезона.

Хотим сказать большое спасибо ТРЦ «Ocean Plaza» в лице Рената Менумерова за помощь в организации этого мероприятия. Мы уверенны, что будем вместе и дальше проводить различные мероприятия для всех любителей хоккея. И, конечно же, от имени Лиги хочу выразить отдельную благодарность нашим болельщикам и всем любителям хоккея, которые пришли нас сегодня поддержать, ведь без них невозможен наш чемпионат.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца