Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Украинский нападающий отказался выступать за сборную

Максим Квитченко не хочет играть за национальную команду из-за желания попасть в КХЛ.
Квитченко отказался от сборной / 7info.ru

Украинский форвард «Рязани», выступающей в ВХЛ, Максим Квитченко в интервью официальному сайту клуба заявил, что выступать в составе национальной сборной он не планирует.

«Нет, эта тема закрыта. Особенно после того, как украинцы стали считаться легионерами в КХЛ, где я все же не оставляю мечту толком поиграть со временем. Так что, посоветовавшись с семьей и агентом, от выступления за сборную отказался, чтобы не считаться легионером в России. Знаю, что многие украинские ребята, выступающие в КХЛ ездили играть за сборную в последнее время, и потом сильно пожалели об этом. Так что у меня в Украине только родители. Вижу их не так часто, как хотелось бы. Но вот летом выбрался…

Косые взгляды? Ой, я абсолютно аполитичный человек. Приехал к родне и фактически все время провел дома. Ничего особого не ощущал, так что «жареными фактами» порадовать не могу».

За всеми переходами в украинском хоккее вы можете следить тут.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 6

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
30 июля 2015г. 18:08
Ублюд!
30 июля 2015г. 14:53
Ага вже всі бачили його в ділі в КХЛ міліони шансів давали , в 2 ланку сунули на більше часу, а так то повністю він деревяний. І вкорумпованій КХЛ зараз наших немає, Матерухіна можна тільки звязувати ну він також в любому випадку легіонером буде хоч і білорус. Краще он 17 річних в збірну накидати хай хоч вилітають до найнижчого дивізіону зате потім їм набридне там бути і вийдуть повище..
2 августа 2015г. 13:51
Не. Насамрэч беларусы не лічацца у КХЛ легіянерамі.
30 июля 2015г. 14:38
"Знаю, что многие украинские ребята, выступающие в КХЛ ездили играть за сборную в последнее время, и потом сильно пожалели об этом"

Цікаво, це він про кого? Це хто ж в нас так аж СИЛЬНО жалкує, що грав за збірну? Збірна - прям, як каторга якась для них.
Не найприємніші слова від Квітченка...
30 июля 2015г. 13:35
Згниешь в своей рязани!!!
30 июля 2015г. 11:41
В семье не без урода:hockey:

Букмекер месяца