Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Украинцы с проблемами добрались до Саппоро, вечернюю тренировку отменили

Команда Александра Савицкого чуть не опоздала на пересадку и пострадала от последствий снегопада
10 февраля 2016г. 22:49
Фото: Юрий Кириченко

Сборная Украины сегодня прибыла в Японию поздно вечером по японскому времени. Сообщает официальный сайт Федерации хоккея Украины (ФХУ).

Команда Александра Савицкого добиралась в Саппоро, где пройдет олимпийский квалификационный турнир, с неприятными приключениями.

Сначала в Токио украинцев попросили получить и перерегистрировать багаж в другом терминале, что делало практически невозможным попадание сборной на свой рейс до Саппоро. Впрочем, благодаря оперативному вмешательству административного персонала нашей делегации, вылет в Саппоро задержали почти на полчаса.

Другая неприятная история произошла уже во время заключительного перелета. Самолет с украинскими хоккеистами больше двух часов кружил в небе над Саппоро, где работники местного аэропорта боролись с последствиями снегопада. В итоге, борт со сборной Украины приземлился, а остальные рейсы были отменены.

Из-за большой задержки была отменена тренировка команды и спортсмены сразу после ужина отправились спать.

Александр Савицкий и Владимир Секретный отправились на традиционную встречу тренеров и докторов команд, а Александр Буткевич и Юрий Кириченко занимались заявкой команды и приняли участие в первом директорате турнира.

К слову, пока до Саппоро так и не долетели хорваты. Их прибытие ожидается утром.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
11 февраля 2016г. 01:14
Ну и какого хрена устраивать отбор так далеко? Что в Хорватии не можно было провести или у нас?
11 февраля 2016г. 09:48
японцы просто всегда ездят. иногда и им надо что-то дать. это раз. а во-вторых, у нас никто не хочет ничего проводить, плюс проводят там где хотели принимать. У хорватом чемпионат мира уже есть, нельзя же им все отдать. Но согласен, :) очень далеко и неудобно

Букмекер месяца