Вчера 1
Сегодня 3
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Умер экс-игрок сборной Украины Андрей Николаев

Прощание состоится в субботу, 11 июля в 10:30, на Байковом кладбище.
10 июля 2015г. 11:58
www.sokol.kiev.ua

На 43-м году жизни в Киеве умер тренер СДЮСШОР «Льдинка», экс-игрок национальной сборной Украины, Андрей Николаев.

Андрей Николаев начинал заниматься хоккеем в СДЮСШОР «Сокол». Затем талантливый центрфорвард выступал за столичные «Сокол», «Беркут», «Беркут-ПВО», АТЭК, «Подол» и «Компаньон», нижнекамский «Нефтехимик», броварской «Белый Барс» и британский клуб «Халл Стингрейс». Пять раз становился чемпионом Украины.

В составе сборной Украины Андрей Николаев играл на трех чемпионатах мира в группе С. В 2003-м году Андрей сыграл за национальную команду и в элитном дивизионе мирового первенства.

www.sokol.kiev.ua

После завершения игровой карьеры Андрей Анатольевич стал тренером – обучал детей в хоккейной СДЮСШОР «Льдинка».

Коллектив сайта XSPORT.ua приносит искренние соболезнования родным и близким Андрея Николаева.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
14 апреля 2018г. 06:12
Дома данной конструкции широко применяются для индивидуального жилищного строительства в Канаде, США, Великобритании, Японии и в последние годы получили распространение  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] в различных регионах Российской Федерации.
18 марта 2018г. 11:52
Правильное порядок источников света — основной вопрос пла­ нировки малогабаритных квартир. Присутствие недостаточном  освещении в комна­ те резко снижается насыщенность цветов. Нужно памятовать, что холодные тона изменяются меньше, чем теплые. Поэтому в слабо освещенных поме­ щениях, к примеру в прихожих alias длинных коридорах, лучше отказаться через красных, оранжевых, желтых цветов, отдав достоинство любым оттен

Букмекер месяца