Вчера 0
Сегодня 2
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Ужасный автогол защитника в КХЛ

Алексей Васильченко из «Кузни» отправил шайбу в свои ворота
18 октября 2016г. 23:29

Защитник новокузнецкого «Металлурга» Алексей Васильченко забросил шайбу в свои ворота во время отложенного штрафа в поединке регулярного чемпионата КХЛ с «Северсталью» (1:2).

Во втором периоде «Кузня» снял вратаря и выпустил на лёд шестого полевого игрока после отложенного удаления у череповчан, но после неудачного паса Васильченко шайба влетела в ворота «Металлурга». Гол, который в итоге стал победным, записан на счёт Александра Авцина, получившего удаление.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
19 октября 2016г. 21:15
Шуйло задрипанное трольное, тебе на Фрунзе 103 лечиться пора. Это в Медведчаке, Йоккерите, Риге, Астане и Минске кацапы играют? Окстись плесень, сопли утри и не оскорбляй старших. Сайт сугубо спортивный и далёкий от политики и не надо её сюда приплетать.
19 октября 2016г. 08:38
Ты кого убогий сепарами здесь называешь? За то, что, не менее подробно освещается  и НХЛ и ЧУ?  Не нравиться КХЛ, где выступают и белоруссы, латыши, китайцы и ещё ряд команд Европы, заходи на другие сайты и читай про другие национальные первенства. И не свети больше свою  зашоренную пещерность.

Букмекер месяца