Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

В чемпионате Украины станет на одну команду больше

В последний день приема заявок договор подписала харьковская «Юность».
10 сентября 2015г. 18:01
В последний день приема заявок, договор подписала харьковская «Юность». / fhu.com.ua

В последний день приема заявок на участие в предстоящем чемпионате Украины, договор об участии в турнире с Федерацией хоккея Украины подписал харьковский хоккейный клуб «Юность», сообщается на официальном сайте организации.

Как признался, тренер команды Валерий Пляшешник, команда будет делать ставку на молодых воспитанников харьковской СДЮСШОР. Таким образом, харьковский клуб стал восьмым участником турнира.

Ранее соглашения об участии в чемпионате Украины подписали донецкий «Донбасс», киевские «Компаньон», «Денералз» и «Рапид», харьковский «Витязь», белоцерковский «Белый Барс» и ХК «Кременчуг».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 6

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
11 сентября 2015г. 01:06
8 команд это уже интересно, хоть из этих 8 команд 4-5 будут молодежные все равно это гораздо лучше прошлогоднего позорного ЧУ от ФХУ. Счета конечно будут 8-0, 9-1 да и больше между лидерами и аутсайдерами, но все равно надо с чего-то начинать.
11 сентября 2015г. 01:41
Где как не в своём чемпионате наигрывать двойки и тройки для сборной и на еврокубки.
Там и молодёжь обкатывать нужно. Поэтому расширение пойдёт Чемпионату Украины на пользу. Будет результат на еврокубках и мировых форумах будут и спонсоры посолидней. К этому моменту нужно готовится чтобы выигрывать.
10 сентября 2015г. 20:48
Чемпионату Украины быть! Чем больше будет команд в чемпионате тем интереснее будет турнир для болельщиков. А в будущем турнир можно и нужно сделать открытым. Лига только выиграет когда будут например приглашены команды из Словакии, Чехии, Словении, Венгрии и т.д.
Считаю нужно создать лигу и чемпионат лучше чем у них...
15 сентября 2015г. 19:00
Вы точно с этой планеты? Куда Украине до Словакии, Чехии... Хорошо хоть что-то слепили. Теперь основная задача, чтобы количество команд на начало чемпионата соответствовала количеству команд в конце чемпионата.
10 сентября 2015г. 20:14
А почему потеряли в новости, среди участников, харьковский "Витязь" ?
10 сентября 2015г. 20:06
Ай да красавци!!!! :) Не Авангард, то хоч Юність)))) Тепер головне, щоб у всіх команд вистачило сил та ресурсів дограти чемпіонат до кінця

Букмекер месяца