Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

В Дружковке состоялся новогодний марафон «Донбасса»

В праздничных мероприятиях приняли участие дети из Дружковки, Константиновки, Краматорска, Славянска, Торецка, Покровска, Бахмута и других городов
30 декабря 2019г. 15:06
В Дружковке состоялся новогодний марафон «Донбасса»
Все фото - hcdonbass.com

25 декабря на дружковской арене «Альтаир» состоялся грандиозный праздник – стартовал новогодний марафон хоккейного клуба «Донбасс».

Начало праздника получилось спортивным – в хоккейном поединке сошлись команда воспитанников клубной школы и команда тренеров школы донецкого клуба, усиленная несколькими «легионерами» из основного состава ХК «Донбасс». Несмотря на достаточно равный ход игры, победу отпраздновали воспитанники донецкой школы – итоговый счет 4:3 в пользу «Красных» зафиксировала финальная сирена поединка.

Продолжился праздник красочной ледовой постановкой от воспитанников и тренерского штаба школы ХК «Донбасс».

Переполненные трибуны «Альтаира» увидели зимнюю историю «Снежная Королева». Дети и взрослые очутились в настоящей сказке, переживая все волнующие события вместе с главными героями.

Традиционно на арене работали различные фотозоны, что позволило гостям «Альтаира» сделать яркие, красочные фото.

Как и полагается новогодним праздникам, приятным завершением стало вручение подарков. Все воспитанники клубной школы ХК «Донбасс» из Дружковки получили наборы сладостей.

В следующие дни гостями «Альтаира» стали ребята из Константиновки и Торецка, Краматорска и Славянска, Покровска и Бахмута, а также других городов Донецкой области.

Финальным аккордом новогоднего марафона ХК «Донбасс» стал матч чемпионата Украины по хоккею, в котором основная команда донецкого клуба приняла ХК «Кременчук» из Полтавской области. Действующий чемпион Украины донецкий «Донбасс» в серии буллитов обыграл представителя топ-3 украинского первенства и с победой ушел на совсем короткие новогодние каникулы. Чемпионат УХЛ для нашей команды возобновится уже 5 января.

Источник: hcdonbass.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Букмекер месяца