Вчера 0
Сегодня 3
Завтра 2
Развернуть Свернуть

В Москве завершился второй чемпионский парад

Сотни российских болельщики смогли отпраздновать победу вместе с игроками сборной.
В 2012 году автобус проехал с Пушкинской до Манежной / fanat1k.ru

В Москве на Пушкинской площади стартовал второй чемпионский парад хоккеистов сборной России, посвященный победе на чемпионате мира в Минске.

Автобус с хоккеистами проехал по Тверской и Моховой улицам и завершил свой маршрут на Васильевском спуске.

Первый чемпионский парад прошел в Москве в 2012 году, когда чемпионат мира выиграла сборная России под руководством Зинэтулы Билялетдинова. Тогда автобус с командой проследовал от Пушкинской площади до Манежной.

Напомним, что в финальном матче чемпионата мира россияне обыграли команду Финляндии (5:2) и в четвертый раз за последние семь лет выиграли турнир.

Москва-2014.Сотни болельщиков встречают своих любимцев во главе со Знарком / allhockey.ru
Источник: gazeta.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
22 апреля 2018г. 01:34
совмещенной с системой механической вентиляции; вероятно также устройство систем водяного отопления и механической вентиляции. На дома, в которых не предусматривается  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] применение указанных решений, реальный Свод правил не распространяется. Такие дома должны проектироваться в соответствии с общими требованиями строительных норм и правил.
12 апреля 2018г. 02:27
Решение вопроса о применении данного документа быть проектировании и строительстве конкретных домов относится к компетенции заказчика, проектной либо строительной  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] организации.
30 марта 2018г. 03:15
Замена трубопровода разве электропроводки должна оставаться выполнена профессионально и из качественных материалов , также как и поклейка обоев. Однако валюта обоев может быть минимальна, да и подвесной потолок в бюджет такого ремонта сомнительно ли поместится.
20 февраля 2018г. 22:08
Прихожая может убежище на своей территории пункт библиотеки — полки с книгами, которыми пользуются реже, не скрадывая площади, подчеркнут вытянутые пропорции этого помещения. Тот же действие создадут навесные витрины домашнего музея, искусство, плоские инсталляции (пространственные композиции  из различных предметов). При желании в прихожей можно выделить уголок ради кошки, место чтобы детских игр, в ней позволительно разместить помещение, мини-спортзал и, разумеется, гардеробную. Стоит заметить, что ни одно помещение в доме не имеет столько возможностей ради многофункционального использования, сиречь комната, порядком зачастую переходящая в коридор.

Букмекер месяца