Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

В первом матче под руководством Срюбко сборная Украины уступила полякам в серии буллитов

Уже в пятницу соперники встретятся снова
07 февраля 2019г. 21:24
В первом матче под руководством Срюбко сборная Украины уступила полякам в серии буллитов
Фото: Филипп Штода

Товарищеский матч (Бровары):

Украина – Польша 1:2 Б. (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)

0:1 – Нойпауер (Капица – бол.) – 24:36,

1:1 – Савченко (Денискин, Кучер – бол.) – 39:34,

1:2 – Капица – решающий буллит,

Украина: Кучер (Гордюшин); Толстушко, Ордынский, Таран, Скрипец, Жовнир, Боевых, Ядловский, Матвиенко; Демянюк, Нименко, Задоенко, Денискин, Гриценко, Савченко, Бондаренко, Коваленко, Луговой, Кривошапкин, Тимченко.

Польша: Одробны (Ряжка); Колуж, Яскевич, Брык, Цюра, Костек, Бухавски, Коларж, Томашик; Капица, Нойпауер, Хмелевски, Малашински, Коморски, Гощински, Михальски, Пащ, Бепьершч, Л. Налевака, Р. Налевайка, Вробель.


Национальная сборная Украины в своем первом матче под руководством Андрея Срюбко в борьбе уступила команде Польши.

В основное время игры команды обменялись голами во втором периоде. Поляки, которые на старте второй 20-минутки не реализовали штрафной бросок, открыли счет. А за «сине-желтых» в быстрой атаке, поймав соперника на смене, шайбу забросил Иван Савченко. Его ассистентами выступили Андрей Денискин и голкипер-дебютант нашей сборной Кирилл Кучер.

В серии буллитов наши хоккеисты не реализовали ни одной из четырех своих попыток, а вот поляки дважды были точны.

Уже в пятницу соперники снова сыграют на льду «Терминала», но на этот раз уже в рамках международного турнира. Начало прямой трансляции игры Украина – Польша на телеканале XSPORT и сайте XSPORT.ua – в 17:45.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 11

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
7 февраля 2019г. 22:04
Матч сборная провела более-менее прилично!
7 февраля 2019г. 22:12
да, как-то побаивались мы поляков.
7 февраля 2019г. 22:22
Да уж. Ожидания были более мрачные, чем вышло в реальности)
7 февраля 2019г. 23:40
Что вышло в реальности? Держался счёт 1-1, так это благодаря тому что поляки транжирили моменты, а если бы не транжирили? То было бы 1-7. Вот и всё, радоваться не стоит, у поляков не оптимальный состав играл, будут реальные игроки то будет я думаю и счёт другой. Румыния смотрите ещё этих поляков прижмёт.
8 февраля 2019г. 09:06
Yes, cap. 8) Все ж не дураки, все все прекрасно понимают. Просто так в последние годы складывается, что радоваться нужно каждому более-менее позитивному результату.
А на счет Польши, которая в 3 раза сильнее. Ну, не знаю. Наверное мы видели разную Польшу.
8 февраля 2019г. 16:01
Ты увидишь  Польшу на ЧМ, тогда может что то и поймёшь. Ты реально думаешь, что они играли на полную?  Это была их основа? Там не было ряда защитников и нападающих. А сама игра если смотрел, видно что по мастерству поляки выше намного, по одному катанию можно судить, это уже понять надо бы. Они если бы играли на полную, был бы счёт 1-7.  Более того вспомни, а сколько поляки удалились и реализация лишнего какая у Украины, то то же.
8 февраля 2019г. 18:28
0-4 к 17 мин, вот теперь знаешь какая ПОльша сильнее Украины
8 февраля 2019г. 22:42
Это на 80 % состав Польши на ЧМ. Когда они включаются, нам тяжело. Видимо вчера еще с дороги они были.
8 февраля 2019г. 23:27
80% сборной Польши? Что за бред ты написал? Тут и 50% у поляков не было состава. Вратарь основной John Murray. Не было защитников Pawel Dronia, Bartlomiej Pociecha, Mateusz Rompkowski. 3 защитника которые наибольшее количество очков в сборной Польши набрали на прошлом ЧМ. Не было нападающих Krzysztof Zapala, Marcin Kolusz, Krystian Dziubinski, Alan Lyszczarczyk. Это по сравнению с тем ЧМ.  А можно добавить ещё вот этих хоккеистов.  Patryk Wronka, Mike Cichy, Grzegorz Pasiut,  Mikolaj Lopuski, Jaroslaw Rzeszutko, Sebastian Kowalowka, Alex Szczechura, Maciej Urbanowicz. Так что не было ряда ведущих хоккеистов у поляков, ну тут 50% максимум основы было, чтобы вы все знали.
8 февраля 2019г. 23:30
С дороги были? Скорее всего просто показательную игру сыграли, как будто бы Украина добавила, а реально уровень на 1-5.  Про поляков бросьте. Посмотрим на румынах, какой они состав привезли.
7 февраля 2019г. 23:44
Поляки давно сильнее украинцев.  Они лучше по мастерству раза в 2-3, на одном катании они превосходили. Короче с такой игрой в Дивизионе 1 Группа Б делать нечего, там реальные соперники будут, возьмут и разнесут. Японцы кстати более менее достойно противостояли латышам и казахам, 3-6 и 2-5, но последние шайбы в пустые ворота влетали.

Букмекер месяца