В январе «Сент-Луис» замыкал таблицу своей конференции, а в июне выиграл Кубок Стэнли

«Блюз» установили уникальное достижение для североамериканских спортивных лиг

13 июня 2019г. 10:28

«Сент-Луис» впервые в истории победил в Кубке Стэнли, попутно установив уникальное достижение.

«Блюз» первыми из клубов главных североамериканских спортивных лиг (НХЛ, НБА, NFL, МLB) выиграли титул, занимая последнее место по ходу чемпионата. Еще в январе «Сент-Луис» замыкал турнирную таблицу Западной конференции.

В финальной серии плей-офф «Блюз» обыграли «Бостон».

Напомним, пресс-служба НХЛ посвятила красивое видео победе «Сент-Луиса» в Кубке Стэнли.