Вчера 0
Сегодня 3
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Витер – о победе над «Кременчугом»: «Нам очень была нужна эта игра»

Несмотря на победу, главный тренер «Донбасса» увидел ошибки у своих игроков
27 октября 2019г. 17:31
Витер – о победе над «Кременчугом»: «Нам очень была нужна эта игра»
Сергей Витер / Фото - Вадим Шамдан

Главный тренер «Донбасса» Сергей Витер после победы над «Кременчугом» (2:1) в матче регулярного чемпионата УХЛ – Пари-матч в эфире телеканала XSPORT отметил большую важность этой игры с турнирной точки зрения, а также рассказал о планах на следующую игру против «Днепра».

«Мы были готовы к такому хоккею, но где-то было тяжеловато из-за того, что у нас трое ключевых игроков выпало. Пришлось вносить изменения в состав, поэтому где-то чего-то не хватало, чтобы быть помобильнее.

Но для нас было главным – вырвать эту игру. Нам она очень была нужна. Выиграли за счет работы. Сегодня именно за счет работы.

Параллель с Континентальным кубком? Что там в третьей игре нам было тяжело, что тут нам было тяжело. Чем больше будет таких матчей, тем быстрее будут расти наши игроки и будет более качественный хоккей.

С «Днепром» будет все то же самое, будем работать. Да, у нас получился такой двойной выезд – ничего страшного, мы готовы. Поговорим, кое-что уберем, потому что были серьезные ошибки сегодня. Есть молодежь, которая где-то ошибается. Но у нас есть время, чтобы отдохнуть, разобраться и спокойно поработать. Играть будем на полную».

Благодаря этой победе «Донбасс» вплотную приблизился к лидерам турнирной таблицы, «Кременчуг» пока остается на первом месте.

Матч против «Днепра» «Донбасс» проведет уже 29 октября.

Источник: hcdonbass.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца