Витер: «В Херсоне будут такие же тяжелые игры, потому что соперник хорошо обороняется»

Тренер «Донбасса» оценил действия обновленного состава в финале с «Днепром»
05 апреля 2019г. 07:39
Сергей Витер/Пресс-служба «Донбасса»

Главный тренер «Донбасса» Сергей Витер в эфире XSPORT поделился впечатлениями от второго матча финальной серии УХЛ Пари-матч против «Днепра» (3:1):

«Мы неплохо сыграли за исключением старта второго периода. Когда вышли на второй период, у нас был заряд, но было как-то сонно. Но потом вработались и из-за этого забили, вышли вперед.

Остался ли я доволен игрой обновленного состава? Нельзя быть до конца довольным. Кто-то выпал, кто-то вкатился, кто-то здорово сыграл. Пацаны молодцы – бились, знали, что нужно счет сравнивать после того, как в первом матче была осечка.

Достойный финал и игроки обеих команд молодцы. В Херсоне будут такие же тяжелые игры, потому что команда соперника очень хорошо обороняется. Нам нужно взламывать их постоянно. Но ничего, будем стараться».

Следующий поединок финала пройдет 7 апреля в Херсоне. Трансляция будет доступна на XSPORT. Начало – в 19:30.