Витер: «За такую игру стыдно перед болельщиками»

А Бруль доволен действиями своих подопечных
14 марта 2021г. 19:18
Сергей Витер / Фото: uhl.ua

Наставник «Мариуполя» Сергей Витер и тренер «Краматорска» Евгений Бруль прокомментировали результат матча, в котором мариупольцы уступили 1:4.

Сергей Витер

Для пацанов это урок. Я не буду их ни в чем обвинять. Здесь просто была большая разница, когда ты выполняешь свою смену, то нужно работать. Тогда ты выигрываешь. А когда ты делаешь по-своему, то все начинают не успевать и все разваливается. Очень стыдно перед болельщиками, но этот урок может послужить тем, что в дальнейшем все будет в порядке.

Это же первый сезон для мариупольской команды.

Это неважно. Нужно выполнять тренерские указания, если их выполняешь, то все получается.

Евгений Бруль

Мы с первых минут планировали играть только на победу. Соперник хороший, поэтому была равная борьба, а во втором немного сказалось то, что мы были активными в первом периоде. Я думаю, это помогло сделать задел.

Наша команда всегда играет в активный и прогрессивный хоккей. Мы не стали играть в откаты и удерживать счет, а играли в свой хоккей, тот, что планировали.

В последнем матче регулярного чемпионата УХЛ «Мариуполь» встретится с «Днепром».

Источник: uhl.ua Олег Шумейко-младший