Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

«Витязь» переезжает на новую арену. Первое время вход на матчи будет бесплатным

О смене прописки рассказал вице-президент харьковского клуба Валерий Середенко.
04 ноября 2015г. 12:10
www.facebook.com/HCDonbass

Харьковский «Витязь» покидает ледовую арену в ТРЦ «Даффи» и будет проводить свои домашние поединки чемпионата Украины на «Салтовском льду». Об этом рассказал вице-президент клуба Валерий Середенко:

«Так сложилась ситуация, что вначале сезона не было возможности играть на другой площадке. Мы все-таки постарались, чтобы «Юность» играла на арене «Салтовский лед», а «Витязю» пришлось выступать на ледовой арене «Айсхолл» в ТРЦ «Даффи».

Хоккейный клуб «Витязь» заключил договор с ареной, она предоставляла нам время и лед, но ценовая политика и распространение билетов – это все оставалось за ареной. Хоккейный клуб не имел возможности влиять на цену билетов и на количество билетов, которые могли бы быть розданы детям, воспитанникам харьковской СДЮШОР.

Мы два месяца вели переговоры. Максимальная наша задача была – перевезти хоккейный клуб «Витязь» на ледовую арену «Салтовский лед», для того чтобы зритель смог прийти и посмотреть игры нашей команды.

Городские власти пошли нам навстречу, нам помогли и мы смогли договориться».

PC_mid_roll_banner

Напомним, что цены билетов на домашние поединки «Витязя» на льду арены «Айсхолл» достигали 130-ти гривен, это негативно влияло на посещаемость игр команды Виталия Литвиненко в Харькове.

По словам Валерия Середенко, первое время вход на «Салтовский лед» на поединки «Витязя» точно будет свободным для болельщиков. К тому же, клуб будет приглашать на хоккейные матчи школьников.

В ближайшее время «Витязь» совместно с активными любителями хоккея начнет создание официального фан-клуба команды, также ведется работа над запуском интернет сайтов ХК «Витязь» и ХК «Юность».

Домашние поединки «Витязя» можно будет посмотреть в формате интернет-трансляций.

Ближайшие домашние матчи «Витязя» состоятся 1 и 2 декабря. Харьковчане будут принимать своего конкурента в борьбе за место в зоне плей-офф белоцерковский «Белый Барс».

www.facebook.com/HCDonbass
Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца