Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Владимир Чердак стал пятым новичком «Донбасса»

Донецкий клуб продолжает комплектацию к новому сезону.
21 июля 2015г. 15:30

Хоккейный клуб «Донбасс» заключил контракт сроком на один год с форвардом Владимиром Чердаком, который ранее выступал в составе молодежной команды донецкого клуба «Молодая Гвардия».

В Молодежной хоккейной лиге (МХЛ) Владимир имеет опыт выступлений не только за «Молодую Гвардию», также он играл за питерскую команду «Серебряные Львы» и минскую «Юность». Всего на его счету 66 матчей в МХЛ.

21-летний нападающий уже успел дебютировать в составе национальной сборной Украины, проведя два поединка против сборной Франции в августе 2013 года, в которых отличился одним точным пасом.

Был участником трех чемпионатов мира в составе юношеской и молодежной сборных Украины, в сезоне 2010/2011 выигрывал золото юношеского первенства планеты (Дивизион ІІВ), набрав 5 очков (2+3) в 5 играх на турнире, который проходил в Донецке.

Напомним, что ранее «Донбасс» заключил контракты с вратарем Евгением Напненко, защитником Всеволодом Толстушко, а также с форвардами Русланом Ромащенко и Виктором Захаровым. Главным тренером команды назначен Анатолий Степанищев.

Источник: hcdonbass.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
21 июля 2015г. 16:47
Уже 5, еще один защитник и можно играть! :D

Букмекер месяца