матч-центр
Вчера 12 9
Сейчас 1 0
Сегодня 3 2
Завтра 12 8
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 12 9
Сейчас 1 0
Сегодня 3 2
Завтра 12 8
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Яндач: «Мечта – золото, но любая медаль будет превосходным результатом»

Главный тренер Чехии подчеркнул, что в Пхенчхан приедет опытная команда, несмотря на отсутствие игроков НХЛ

10 февраля 2018г. 18:30
Йозеф Яндач / belarushockey.com

Главный тренер сборной Чехии Йозеф Яндач надеется, что его подопечным удастся взять медаль Олимпийских игр в Южной Корее. Слова специалиста приводит официальный сайт КХЛ.

«Летом мы приняли решение, что повезем на Олимпиаду опытную команду, нужно было проверить лишь ряд позиций.

Наша мечта – это золото, но любая медаль будет превосходным результатом. У многих команд есть шанс одержать победу из-за того, что не будет игроков НХЛ.

Олимпиада в Нагано была особенной для чешского хоккея. Сейчас Игры опять проходят в Азии… Может получиться хорошая история».

Также читайте материал от XSPORT об олимпийском хоккейном турнире в южнокорейском Пхенчхане.

  

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 9

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
Waltertraiz
8 мая 2018г. 09:42
Теперь я смогу заработать 1000$, а это, что значит вы заработаете 10 000$. Устраивает? Сразу закреплю ссылку на торговую площадку: [ссылка удалена] Конечно же мы будем торговать ТОЛЬКО на реальном счете. Я буду онлайн работать вместе с вами и в первые же 30 минут вы увеличите любую вложенную сумму в 10 раз!
0 0
DonaldSOW
20 апреля 2018г. 02:46
Эффективное продвижение в интернете.
база профили хрумер

ICQ 726166382
0 0
Andrewhek
12 апреля 2018г. 19:31
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
часы мужские наручные брендовые из швейцарии оригинал
Скидка до 50%

=Trade=
0 0
Andrewhek
11 апреля 2018г. 18:01
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
копии брендовых часов купить
Прямые поставки с заводов производителя

=Trade=
0 0
Greycbb
7 апреля 2018г. 15:29
Проблемы на финансовом рынке?
- [ссылка удалена]
Выдача в день сделки кредита онлайн на карту через 30 минут. Смотрите здесь: [ссылка удалена] - займы круглосуточно

*money**
0 0
StephenQuils
7 апреля 2018г. 15:28
[ссылка удалена] - нож самодельный выживания

Нож Gerber Bear Grylls Ultimate [ссылка удалена] и часы AMST
Легендарный нож для выживания от фирмы Gerber, в разработке которого поучаствовал знаменитый экстремал Bear Grylls. Насчитывает 1000 способов применения. В подарок - армейские часы Amst.

НОЖ GERBER BEAR GRYLLS [ссылка удалена] : УДОБНЫЙ, ПРОЧНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ


ВЫСОКОУГЛЕРОДИСТАЯ СТАЛЬ
Не тупится довольно долго. Но если вам все же удалось сделать невозможное, то на обратной стороне ножен есть алмазная точилка.

часы AMST в ПОДАРОК!
0 0
Andrewhek
7 апреля 2018г. 15:25
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
купить часы цена
Прямые поставки с заводов производителя

=Trade=
0 0
DonaldSOW
7 апреля 2018г. 02:54
Эффективное продвижение в интернете.
свежая база для allsubmitter 7
[ссылка удалена] - xrumer выберете базу
0 0
RichardAlure
7 апреля 2018г. 02:07