Вчера 1
Сегодня 3
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Юлиус Шуплер: «Команда очень усилилась»

Экс-тренер «Донбасса» об игре донецкого клуба.

Юлиус Шуплер в творческом отпуске / hclokomotiv.ru

Посмотреть на матч «Слован» - «Донбасс» пришел и экс-наставник донецкого клуба Юлиус Шуплер. Как сказал хоккейный специалист в интервью корреспонденту XSPORT, он внимательно следит за выступлением своих бывших подопечных и, конечно же, воспользовался возможностью увидеть их игру воочию.

PC_mid_roll_banner

«Я специально пришел, чтобы посмотреть на бывших моих подопечных и новых игроков, - сказал Юлиус Шуплер. - Команда очень усилилась и, считаю, что в этом сезоне может сыграть удачно и подняться высоко. Желаю всем удачи, чтобы вам повезло, потому что не только мастерство и опыт, но и счастье являются решающими элементами, которые нужны в спорте.

Ставить оценку по КПД, по статистике неэтично. Это роль тренера, который руководит командой. Как болельщик, могу сказать, что хоккей – коллективная игра, и самый важный элемент для успеха скрывается именно в хорошем коллективе. А вот создать его – дело главного тренера».

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
22 апреля 2018г. 14:53
Сущий Свод правил распространяется на проектирование и строительство одноквартирных и блокированных жилых домов  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] высокой энергоэффективности (по СНиП 31-02) со стенами каркасно-обшивной конструкции на деревянном каркасе (далее — дома) и устанавливает положения, связанные с особенностями конструкции и эксплуатации этих домов.
12 апреля 2018г. 21:33
В домах особливо применяются системы воздушного отопления, совмещенные с системой механической вентиляции; возможно также применение  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] систем водяного отопления и механической вентиляции.
30 марта 2018г. 22:42
О «хрущевках» и «брежневках» дозволено даже не говорить, недостатки этих квартир всем хорошо известны. А вот в домах серии «оптима» вполне дозволительно привыкать косметическим  ремонтом, не входя в серьезные траты.
3 марта 2018г. 16:55
Столь же удобная в низком помещении шина представляет собой закрепленную на потолке балку со встроенными для шар­ нирах светильниками. Каждый из них можно повернуть в любую сторону тем самым  обеспечив чтобы разных участков комнаты различную яркость све та. Впрочем, дозволено весь отказаться от потолочного света и использо вать локальное освещение.

Букмекер месяца