матч-центр
Вчера 4 4
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 2 2
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 4 4
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 2 2
все
важные

Закрываем ЧМ-2019. Эстония – Украина. Видео трансляция

Смотрите заключительный поединок украинцев в Таллине

Фото: IIHF

В субботу 4-го мая в эстонском Таллине сборная Украины сыграет свой последний матч на чемпионате мира-2019 в Дивизионе IB. Соперником «сине-желтых» будет хозяин турнира национальная сборная Эстонии.

Перед и после матча в эфире телеканала XSPORT будет работать студия программы «Час чемпіонів».


Начало прямой трансляции поединка Эстония – Украина начнется в 19:40.


Все о чемпионате мира в Таллине читайте ЗДЕСЬ.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

https://a.vertamedia.com/?content_page_url=http%3A%2F%2Fxsport.ua%2Fonline%2F&width=915&height=515&cb=1231231&aid=420576
Видео

Комментарии 22

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
Paul Kandibyn
4 мая 2019г. 22:46
Мда. Вот теперь и сказать нехер.
Пол матча отвграть как нормальная команда, а потом тупо сесть на оборону и ждать пока тебя отымеют. Хорошо хоть до овертайма дошло. Я в конце 3 периода начал думать что эстонцы дожмут в основное время.
Хотя блин, за шайбу на последних секундах было обидно. Доли секунды не хватило, пока она летела в ворота.
0 0
Вован
4 мая 2019г. 22:30
На Японцев и Поляков любо-дорого смотреть как они катаются,в пас играют,прием шайбы,ну а мы как дерево деревянное,все от нас отлетает,спотыкаемся ,падаем.......Ужас
0 0
ncherkes
4 мая 2019г. 22:29
Мертвые
0 0
Рефат
4 мая 2019г. 22:27
Позор! Надо, что то срочно менять, если тренерский штаб вместе с президентом в отставку не уйдут, тогда это будет большой развал!
0 0
Вован
4 мая 2019г. 22:23
Наконец то закончилось это позорище........
0 0
Волиняка
4 мая 2019г. 22:16
Жах!!! Для чого така збірна??? Навіщо мучити гравців і вболівальників.
0 0
реаліст
4 мая 2019г. 22:31
ну такий рівень у нас зараз , чому тут дивуватись? забудь про часи коли для нас не було різниці шо естонці шо румуни , зараз нам поки треба думати як не вилетіти з 1б.
0 0
Viktor S
4 мая 2019г. 21:43
Просмотр данного видео запрещен согласно условиям лицензии на показ.

Чому так???
0 0
Александр Сукманский
4 мая 2019г. 22:07
вы в Украине?
0 0
Viktor S
4 мая 2019г. 22:13
так, в Україні.
0 0
Киевская волчара
3 мая 2019г. 19:28
Гнать главу ФХУ! Сборную в Африку играть.
0 0
Хоккей
3 мая 2019г. 19:31
В Африке на ЧМ играет только ЮАР, который вылетел в Дивизион 3 квалификация, заняв 6 место в Дивизионе 3, проиграв туркменам, болгарам, туркам, люксембуржцам и обыграв Тайвань 9-7, но это не помогло 3 очка против 5 у Тайваня
1 0
Руслан Заозерский
4 мая 2019г. 08:20
согласен, вместе с тренером имбицылом Срюбко и возвращать или Дейва Льюиса или Андрея Назарова, на худой конец Сеуканда
0 0
Хоккей
4 мая 2019г. 10:26
Льюиса самого выгнали с белорусской сборной. Слабый тренер. Да и никто не согласиться Назарову и Льюису это 100 лет не надо. Сеуканд хороший варик, но тоже врядли захочет.
0 0
Руслан Заозерский
4 мая 2019г. 13:39
Льюис может и слабый но лучше Срюбка 100%
0 0
vokov
4 мая 2019г. 13:54
Сеуканд хороший варик, но он да даавно знает что с таким подбором играков и такой федерацией ничего не слепить, по игре думаю проиграем 2-3(4) но останемся , нашы всема любимые когда то румыны помогут по братски)
0 0
Хоккей
4 мая 2019г. 14:20
Румыны 2-1 ведут. Не факт что наберут 3 очка.
1 0
Руслан Заозерский
4 мая 2019г. 15:25
Проиграли они 3-1, мы не вылетили.........
0 0
Хоккей
4 мая 2019г. 15:28
Ну вот и все, а ты боялся
0 0
vokov
4 мая 2019г. 15:30
а если б и вылетели наверное б ничего страшного) я думаю 1-2года мы точно в 1а не пройдем с текущем положением
0 0
Хоккей
4 мая 2019г. 15:56
В Дивизионе 1 Группа А Украине делать нечего. Это факт. Да Украина не пройдет туда еще долго.
0 0
Киевская волчара
4 мая 2019г. 20:36
:D Да уровень игроков слабый. Там любого поставь тренера , а результат такой же будет!!!
0 0

Новости партнеров
Loading...
15:00
Стронгмен
https://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров