Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Зарплаты в КХЛ в десять раз превышают зарплаты в финской и шведской лигах

Об этом рассказал вице-президент СКА и член совета директоров КХЛ Роман Ротенберг.
04 июня 2015г. 19:08
www.sovsport.ru

«- Зарплаты в КХЛ в десять раз превышают зарплаты в финской и шведской лигах. 400 тысяч евро – это максимум, который имеет топ-игрок финской лиги. А у нас он же получает 4-5 миллионов. И даже если курс падает, все равно его зарплата в России не дойдет до среднего европейского рыночного уровня. Зарплаты нашим хоккеистам надо снижать – сто процентов. У нас они растут, в то же время доходность лиги не увеличивается. А все должно быть сопоставимо, должно зависеть одно от другого. Куда эти игроки поедут? Ну, в НХЛ, 4-5 человек. А остальные? В Швецию и Финляндию за еще меньшие деньги? Нет, им придется искать работу в другой отрасли».

Источник: sovsport.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
21 апреля 2018г. 06:00
Конструктивные решения домов, в часть числе пролеты и размеры сечений элементов, приведенные в настоящем Своде правил, разработаны ради следующих расчетных условий: значения расчетных равномерно распределенных нагрузок для перекрытия  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] не превышают 2,4 кПа;
10 апреля 2018г. 03:15
высотой 2—3 этажа без подвала разве с отапливаемым подвалом. Высокая энергоэффективность домов достигается за счет использования  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] эффективных теплоизоляционных материалов и обеспечения надежной изоляции ограждающих конструкций через проникновения влаги и наружного воздуха.
28 марта 2018г. 00:55
Посчитайте, вы уже теряете монета, не зарабатывая их. Ведь проще заработать монета, занимаясь своим делом, чем потратить время чтобы выполнения несвойственных вам работ по отделке  квартиры.
4 февраля 2018г. 16:40
синего, фиолетового, зеленого. Несмотря для голод света, эти тона сохранят свое цветовое звучание и не будут видеться тусклыми. Белые  стены, вразрез, в таких условиях выглядят серыми и скучными, поэтому в прихожих и коридорах лучше не использовать сей цвет.

Букмекер месяца