Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

«Сдохни, падла. П***уй в Рашу, х***о ты обдолбанное». Жизни Горуны угрожали после поста в защиту Магучих

Бронзовый призер Токио-2020 рассказал о последствиях после скандала
16 августа 2021г. 18:28
«Сдохни, падла. П***уй в Рашу, х***о ты обдолбанное». Жизни Горуны угрожали после поста в защиту Магучих
Станислав Горуна / Фото: НОК Украины

Бронзовый призер Олимпиады-2020 в каратэ Станислав Горуна в интервью Youtube каналу «Отдушивдушу» рассказал, что после поста в защиту Ярославы Магучих, он начал получать много гневных сообщений, в которых угрожали его жизни:

Мне угрожали после поста в защиту Магучих. Звонили, писали: «Псина, мы тебя найдем, ты кто такой, чтобы такое писать». Вот такую х**ту. Такие эпитеты подбирали, которые я никогда не слышал.

Думаю, сразу н***й послать, или позже. Я сразу блокировал, чтобы мне не звонили. «Сдохни уже наконец, падла. П***уй в Рашу, х***о ты обдолбанное», «Конченое малороссийское говно, сдохни москальский подхалим» – короче, вот такое.

Скандал! Так встречают олимпийских чемпионов в Украине. Беленюк в центре Киева подвергся провокациям со стороны неизвестных.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 26)

Комментарии 23

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3   
22 августа 2021г. 22:14
Пора или заткнутся западенцам или за Киевом пусть отгородятся от Чернигова до Одессы.На том и пореши м.Зачем Быдло тянут за собой если это Быдло восьмой год Украину назад на пятьдесят лет тянет.
18 августа 2021г. 16:02
Він забагато розмовляє, всі навкруги винуваті і він білий та пухнастий вже десятки разів облизує рашистів і їздить , як наче і війни немає...всі винуваті, ой які нехороші.
23 августа 2021г. 00:58
Так п...уй на войну Стыцько Цюцюркин  сидиш на горшке и тявкаеш ,,патриот" галычанский !!!☝😎
18 августа 2021г. 01:17
почему расисты такие тупые?)
17 августа 2021г. 18:24
Пока власть не покажет кто есть кто, будет подобный беспредел. А лично- давил бы уродов.
17 августа 2021г. 17:11
Я согласен с Сергеем, люди это вполне похоже на моцковскую говнорыгалину!
17 августа 2021г. 13:40
Слишком много дерьма на этой земле, а еще верят в светлое будущее, походу мы просто стоим на гране масштабного шухера, скоро пи3дец прийдет всем)
17 августа 2021г. 12:39
Я вот читаю комментарии и не могу понять, неужели половина людей верят, что сидят какие-то "нацики" и строчят всем направо и налево. Неужели вы не понимаете, что создана целая армия ботов и не факт, что украинская, которая целенаправленно разрушает единство. Люди, задумайтесь, кому это выгодно...
17 августа 2021г. 20:19
100%
17 августа 2021г. 20:20
8)
18 августа 2021г. 21:45
Все нормальные адекватные люди это как раз понимают, поэтому ничего не строчат (мои посты удалены почти все), никакую политику не смотрят и ни в какие партии не лезут. Вот вполне может быть, и я не шучу, что пишут литовцы, чехи и словаки, армяне и шведы, украинцы и россияне, австралийцы и испанцы, - и делают это либо за деньги, либо прославляя какую-то партию как патриотическую, наслушавшись болтовни на политических телеканалах. Жаль спортсменов и тех, кто является публичными фигурами - им достаётся больше всех за их Олимпийские медали под флагом Украины.
22 августа 2021г. 17:28
Так есть патриоты,а есть националисты!Если в стране беспорядок,нет стабильности -националисты у власти,если порядок и комфортно жить -патриоты!Все остальные слова-от лукавого!
17 августа 2021г. 10:47
ГОРУНА НАСТОЯЩИЙ МУЖИК И УКРАИНЕЦ СО ЛЬВОВА МЕЖДУ ПРОЧИМ.А ВОТ ПОЧЕМУ БЕЛЕНЮК ОЛИМПИК ЧЕМП НЕ ЗАСТУПИЛСЯ ЗА ДЕВУШКУ???????
17 августа 2021г. 11:29
Беленюк її підтримав найперший. Просто емоції переповнювали молоду дівчину, ще майже дитину, чим Московія і скористалася. Так що успіхів їй у спорті для підняття престижу України і її прапора на змаганнях! І не радуйте україноненависників, що громадяни України знову між собою чубляться, щоб світові баки забивати, що у нас громадянська війна, а московитів "тамнєт"!
Бачте, ті суки будь-якою нагодою користаються, так що не дамо кусати себе за п'яти. Слава Україні!
17 августа 2021г. 11:50
Майданутые кугуто нацики,хотите жить отдельно ,забирайте те территории с которыми вы пришли в 1654, а вы мародеры забрали земли ,которые принадлежали России.Теперь  запретили русский язык и русские на своей земле стали персонами нон грата.А вдруг будет новый Нюрнберг и укронацистских преступников будут вешать?!
17 августа 2021г. 12:40
Кацап хлопни рыло своё шлюха
17 августа 2021г. 12:48
Шавка майдану а
23 августа 2021г. 01:05
Сирко (собака свинорылая) пшел вон  в  будку !!!🐕
17 августа 2021г. 16:45
Пидоров кацапських будут вешать..таких как ты
22 августа 2021г. 15:24
:|
23 августа 2021г. 11:47
Кацап
17 августа 2021г. 12:47
Ти себе за  сраку лудше. Вкуси
18 августа 2021г. 07:22
Сними кастрюлю с головы,это спорт,а не ,,московія скористалася,,,девченки победили и чисто по спортивному поздравили друг друга,а у тебя,если в подъезде нассано-насрано,значит то рука,ну иди жопа московии...
18 августа 2021г. 13:36
Здохни собака тупа.Просто генетичне смiття.Яке не розумie свого походження.
17 августа 2021г. 14:48
8)
17 августа 2021г. 09:48
Последствие майданутых попрыгунчиков. Нехотели булку с маслом , жуйте хрен с горчицей.
17 августа 2021г. 09:54
Эй сколен встающий ты жил в говне и будешь жить в говне
17 августа 2021г. 11:40
:hockey::hockey::hockey::fight:
17 августа 2021г. 11:01
Мы хлеб с икрой едим,пид.рок московский ! Пей боярышник,ко.зломордый!
17 августа 2021г. 12:51
Дивись. Не подавись икрой кабачковой
17 августа 2021г. 18:23
Люди,схамениться. Вы это серьезно ненавидите друг друга из-за того,что родились на другой территории или говорите на другом языке?у нас столько горя,болезней,полунищих стариков, а вы занимаетесь стравливанием  людей,пытающиися выжить.А богатые ублюдки живут в свое удовольствие,воруют и радуются,что идиоты заняты разборками и им не мешают процаетать.Или вам подачки дают за этот бедлам?
17 августа 2021г. 19:47
С какой!??? Кабачковой!! Я с Харькова,не расказуй тут икроед!!
18 августа 2021г. 16:31
С бандеровщины, ты гнида
22 августа 2021г. 17:32
Кабачковую??)Где ты на Украине икру нашел Упырь??За 30 лет от 52 милионнов 35 мах осталась!!Цє не зрада??))Надо дєбілом бути щоб вірити в незалежність!!!))
17 августа 2021г. 22:46
Мудак!!!
17 августа 2021г. 09:44
Не обращай внимания на мразь, ты Человек!

Страницы: 1  2  3  

Букмекер месяца