Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Dota 2. Bardo ушел в инактив

Кто заменит капитана - неизвестно
24 апреля 2018г. 19:33
Капитан команды SG e-Sports, Лукас «Bardo» Рафаэль, принял решение покинуть профессиональную сцену Dota 2 на неопределенный срок. Отныне коллективу придется пробираться на The International 2018 через открытые квалификации, т.к. замена будет произведена уже после закрытия трансферного окна.

Из официального анонса:
 Нашу команду по собственному решению покинул Лукас Bardo Рафаэль. Он хочет сделать перерыв в карьере по личным причинам. Игрок вернется на сцену, когда для этого будет лучшее время. Мы благодарим его за преданность и то время, которое Bardo провел в нашей организации. Вместе мы пережили невероятные моменты, которые навсегда запомнятся всем фанатам Dota
Bardo выступает за SG e-Sports с сентября 2018 года и помог коллективу посетить StarLadder i-League Invitational Season 3ESL One Hamburg 2017AMD SAPPHIRE Dota PIT LeaguePerfect World MastersESL One Genting 2018 и World Electronic Sports Games 2017, однако добраться до очков DPC так и не удалось.

Текущий состав SG e-Sports:

Гильерме «Costabile» Силва Костабиле
Адриано «4dr» Мачадо
Родриго «Liposa» Лелис
Тиаго «Thiolicor» Колдейро

Стоит отметить, что уже на StarLadder ImbaTV Invitational Season 5 команда выступала с заменой. Тогда место капитана занял действующий тренер коллектива.
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца