Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Dota 2. J4: «До варианта с Badman’ом все так и не дошло»

Алексей «j4» Липай о квалификации на TI7, подписании Swiftending и любимой организации
02 июля 2017г. 16:16
Капитан команды Planet Dog, сумевшей пройти в финальную часть The International 2017Алексей «j4» Липай, дал объемное интервью, в котором рассказал об отборочных на главный турнир в году и как пришли к кандидатуре Swiftending на позицию керри. Также игрок поведал об организации, которую не отказался бы представлять.

О квалификации на The International 2017:
Довольно тяжело было играть закрытые отборочные через 10 часов после открытых. Расписание, честно говоря, вообще нам не понравилось. Шло два матча в параллели и первые же матчи стояли по какой то причине наши, а также мы играли последний матч дня в том числе. Сначала мы играли в 10:00 по CEST а потом еще в 23:00 по CEST, а это очень тяжело. При этом пять игр вместо четырех, но, возможно, это сыграло нам на руку, ведь мы сыграли две открытые квалы и уже привыкли к такому режиму. У нас люди не высыпались восемь дней подряд, все игроки играли на пределе, но мы были очень сконцентрированы. Подобная ситуация на прошлом TI была у Fantastic Five, которые после квалификаций спали буквально пять часов, и они чуть не пробились, поэтому, возможно, это помогает собраться. В критический момент организм действует на пределе. 
О подписании Swiftending:
Мы сели, прошлись по спискам лидеров и подумали какие у нас есть варианты с керри. Рассматривали мы три варианта, по большому счету. Первым был iLTW, но быстро отказались от этого так как он бы не ушел из М19. Второй вариант это Badman, который не так давно был в топе ММР, а все его считают хорошим индивидуальным исполнителем. Ну а третьим вариантом был Swiftending и мы с ним связались раньше чем с Badman по той причине, что он уже играл в команде с MiLAN’ом ну и решили попробовать его. Попробовали его первым и нас все устроило, а до варианта с Badman’ом все так и не дошло. 
О своей любимой организации:
Из потенциальных, которые возможно были бы в нас заинтересованы, это Cloud9 - давно болел за их старый состав, когда pieliedie играл, bone7, singsing. Тоесть если такая возможность будет - я бы склонился к их предложению. 

Полную версию интервью можно посмотреть тут.
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца