Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Dota 2. Sh4dowehh: «Мы думали потестить Lil’a и вообще всех, кого можно»

Тренер Winstrike о кике NoFear, положении дел в команде, новом матче и целях на 2019 год
18 декабря 2018г. 10:17
Портал Gameinside.ua взял интервью у тренера состава по Dota 2 организации Winstrike - Евгения «Sh4dowehhh» Алексеева, в котором он рассказал об уходе Александра «NoFear» Чурочкина, поведал о кандидатах на место ушедшего игрока, высказался о новом патче и сообщил о целях на 2019 год.

Об уходе Александра «NoFear» Чурочкина:
 У нас были некоторые… не сказать разногласия, но не всем игрокам нравилось то, как у нас идет процесс общения с Саней. Мы с ним поговорили после The International 2018 о том, что хотели бы изменить. Но после первой волны квалификаций изменений не произошло и мы решились на замену. То, что нас не устраивало, могло потом повлечь сильные негативные последствия для команды. Поэтому случилось то, что случилось. Можно сказать, что мы его кикнули. Но Саня сам уходить не хотел
О возможных кандидатах на место NoFear:
 Для начала отмечу, что «четверок» в СНГ очень мало. Кроме Velheor’a я и не видел никого еще. Но в плане общения мне показалось, что это не совсем то что нам нужно <...> Мы думали потестить Lil'a и вообще всех, кого можно. Но он был занят в европейской команде, и мы вспомнили про yamich’a. Он молодой, школьник. Но занимается он на домашнем обучении, три раза в неделю учит уроки в Интернете. Перед последним днём квал на майнор, yamich писал диктант утром. Своего рода пропуск на ЕГЕ.
О новом патче:
 Патч в целом — это свежий глоток воздуха. Команды начинают играть с нуля и это самое главное. То, что вы стартуете вместе со всеми в одно время. Сложно сказать, как повернется всё со временем. Сейчас много новых фишек, героев. Вот была откровенно суперсильная PA и Magnus. Они даже после кучи фиксов еще создают множество проблем. Но так или иначе, всё это движется в положительную сторону. Он точно лучше, чем прошлый.
О целях на 2019 год:
  Это быть командой. Наша цель в 2019 году — просто быть командой
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца