Вчера 6
Сегодня 5
Завтра 7
Развернуть Свернуть

Ninjas in Pyjamas – Team Sirius

Ярослав Петрушин, комментатор и аналитик, освещающий различные международные соревнования по Dota 2
13 июня 2019г. 08:22
Ninjas in Pyjamas – Team Sirius

Ярослав Петрушин, комментатор и аналитик, освещающий различные международные соревнования по Dota 2 под знаменами студии WePlay.

Второй раз подряд NiP предстоит задача пройти на мажор через Minor. Благо на последнем миноре это сделать даже проще, ведь есть целых 2 слота на EPICENTER.

Что можно сказать о NiP? Они показали хорошую доту на миноре от Dota Pit и соответственно получили слот в Disneyland. Выступили они там неплохо, ведь им удалось выйти в верхнюю сетку плей-оффа и в первом матче выбить VG, а после они достойно сражались в сериях с EG и LGD. Как итог, 5-6 место для победителей минора – очень хороший результат.

Теперь посмотрим на Team Sirius. Данный коллектив является вторым составом Team Aster, и как это часто бывает в Китае, второй состав превзошел первый. На Minor Sirius прошли вторыми из Китая, проиграв матч в винирах коллективу EHOME со счётом 0:2. Также на ликвид педии указана информация о том, что Хэ «Inflame» Юнчжэн заменяет Ян «InJuly» Сяодуна.

Состав китайского коллектива, конечно, смотрится неплохо, но опыта командной игры у NiP в этом сезоне в разы больше. Даже не смотря на то, что Ninjas in Pyjamas уже «нафармили» себе DPC Points для поездки на TI9, было бы глупо предполагать, что они не хотят в Москву и будут тут «рофлить».

Источник. CQ

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца