Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Overwatch. Misfits стали чемпионами Overwatch Open

Team EnVyUs остались на второй строчке
01 октября 2016г. 13:47
Подошел к концу турнир, который носил название Overwatch Open. В соревновании принимало участие 16 коллективов со всего мира, а СНГ представляла команда ANOX, в составе которой играет украинец - Артем «Kensi» Будяк. Победителями данного мероприятия вышли парни из Misfits, сумевшие переиграть в финале команду EnVyUs.

В групповой стадии команда Misfits заняла вторую строчку, что обеспечивало ей место в плей-офф. Стадия плей-офф получилась довольно сложной и напряженной, однако парни сначала переиграли команду NiP, а затем отомстили Rogue, нанесших им поражение в группе, получив себе место в гранд-финале. В последнем матче турнира их соперниками стали Team EnVyUs, однако микс из шведов и французов уверенно шел к своей цели. Как итог 3:1 в пользу Misfits и коллектив зарабатывает $100.000 в копилку организации.


Распределение призового фонда:

1 место: Misfits — $100.000

2 место: Team EnVyUs — $32.000

3 место: Fnatic — $24.000

4 место: Rogue — $24.000


Хотелось бы отметить, что данный ивент стал самым масштабным по размеру призового фонда в данной дисциплине - организаторы выделили $300.000 на награды для участников. Второе место по праву принадлежит ESL Overwatch Atlantic Showdown, который прошёл в августе текущего года - тогда призовой фонд ивента составлял $100.000.
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца