Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Деннис о бое с Журавлевым: «Я его буду удивлять»

Боец не собирается недооценивать украинского оппонента
29 марта 2018г. 14:37
Майрон Деннис / Glory

Американский полутяжеловес Майрон Деннис (18-5-0) прокомментировал пресс-службе Glory свой следующий поединок против украинца Павла Журавлева (70-11) на турнире в Лос-Анджелесе.

«Я и мой брат не отказываемся от боев, и когда я получаю шанс сразиться с парнем, который является первым номером в мире, я им воспользуюсь, понимаешь?

Я точно знаю, что люди смотрят на меня, как на человека, которого вскоре выгонят. Однако это люди, которые никогда не были со мной на ринге.

Я могу гарантировать, что в первую минуту боя многие удивятся. И после этого я не хочу получить новых фанатов – болейте за меня с самого начала!

С победами над такими парнями, как Гохан Саки, Бенджамин Адегбуйи и Исмаэль Лондт, рекорд Журавлева говорит сам за себя. В июле прошлого года он встретился с экс-чемпионом Сауло Кавалари и во второй раз выиграл у него и стал первым номером в чемпионской гонке в полутяжелом весе.

В моих первых двух боях в Glory я проиграл, поскольку не тренировал бокс. За последние два года я много работаю над этим аспектом, поскольку это имеет большое значение. Парни, теперь вы увидите другого меня.

Я знаю, что Павел любит драться, и каждый раз, когда я встречаюсь с кем-то, я стараюсь делать то, чего они не любят делать. Поэтому я собираюсь позволить ему идти вперед, когда я отступаю назад, и контратакую. Затем я буду наступать на него, когда он будет отходить».

Напомним, поединок украинца и американца состоится 31 марта в Лос-Анджелесе.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца