Сейчас 1
Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Украинский чемпион Glory: «У Бриедиса хороший природный удар, а Хук – нестандартный боец»

Павел Журавлев рассказал XSPORT.ua о боксерах, которые в прошлом занимались другими единоборствами
08 июня 2018г. 12:32
Павел Журавлев

Временный чемпион Glory в полутяжелом весе Павел Журавлев в интервью XSPORT.ua поделился своим мнением о нестандартности стиля боксеров, которые пришли в этот вид спорта из других единоборств.

«Это сложный вопрос. С тем же Майрисом Бриедисом у меня три боя – один по кикбоксингу, и два по боксу. Мы с ним дружим. И я бы не сказал, что он нестандартный, он, наверное, стандартный, но является хорошим технарем с ударом, у него природный хороший удар. Марко Хук? Нестандартность в том, что он налетает и слету бьет? – Да, это нестандартно и неудобно. Согласен, он нестандартный. Виталий Кличко тоже пришел из кикбоксинга

Он тоже нестандартный, по-своему. Поначалу все не понимали, как можно боксировать с такой опущенной рукой. Все привыкли, что руку держат вверху, но зачем ему держать руку вверху, если он 2 метра ростом. Вот в Америке плюс в том, что они к каждому подходят индивидуально, из его способностей и реакции. Тот же Вася Ломаченко. Все удивляются его феноменальной работе. Его реакция быстрее, чем у многих, его удары не такие стандартные, он не похож ни на кого».

Полное интервью Павла Журавлева читайте на нашем сайте в разделе XFILES.

 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца