Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Абдель-Азиз: «Эдгар получит титульный бой с вероятностью на 99,9%»

Менеджер обещает своему бойцу поединок с Максом Холловэйем
02 января 2019г. 15:00
Фрэнки Эдгар

Менеджер экс-чемпиона UFC Фрэнки Эдгара (23-6-1) Али Абдель-Азиз заявил, что его подопечный в следующем поединке подерется с Чемпионом в полулегком весе Максом Холловэйем (19-3). Слова менеджера приводит портал mmafighting.com.

«Макс – достойный чемпион, который никогда не дрался с борцами уровня Фрэнки. Да, Ортега подловил Фрэнки и выиграл честно, но я говорю вам, Фрэнки – самый опасный соперник для Макса. Я уверен, что Фрэнки переведет Макса в партер, и тот больше не поднимется. Фрэнки просто будет жестоко избивать его сверху.

С вероятностью на 99,9% Фрэнки получит титульный бой. Они задолжали ему. UFC задолжала ему, Макс задолжал ему. Кто больше всех в нашем весе заслуживает титульный шанс, если не считать Алдо, потому что Макс уже дважды его побил? Мендес? Он был нокаутирован Эдгаром, верно? Мойкано? Мойкано проиграл Ортеге. Фрэнки тоже проиграл Ортеге, но он находится выше в рейтинге, он бывший чемпион и более известный боец. К тому же у Мойкано уже назначен поединок. Кто остается? Остается Фрэнки».

Напомним, в октябре Эдгар из-за травмы не смог провести поединок против «Корейского Зомби».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца