Вчера 4
Сегодня 8
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Абдель-Азиз запретил Кори Андерсону давать интервью топовому MMA-журналисту

Тот в свою очередь возмущен тем, что боец сам просил дать ему время в эфире
20 октября 2021г. 07:59
Абдель-Азиз запретил Кори Андерсону давать интервью топовому MMA-журналисту
Али Абдель-Азиз / Фото: Asian MMA

Журналист Ариэль Хельвани в эфире своего шоу Час MMA рассказал, что менеджер Кори Андерсона (16-5) Али Абдель-Азиз запрещает бойцу частвовать в его шоу.

«Кори Андерсон віиграл большой бой в субботу в Bellator и он должен был быть сегодня в программе, но вчера поздно ночью ему пришло сообщение от менеджера Али Абдель-Азиза, где тот запретил ему участвовать в программе.

И это меня шокировало по двум причинам. Во-первых, Bellator платит Кори, а Кори платит Али. Во-вторых, не я связываюсь с бойцами Dominance MMA, это они выходят на меня, как это было недавно с Гигой Чикадзе. Я говорю им, чтобы они обсудили все со своим менеджером и дали мне ответ. В четверг Кори связался со мной и сказал, что хочет дать интервью. То же было и с Дереком Брансоном.

Я устал от этого. Если хотите давать интервью на шоу, то давайте, не хотите – отлично, поскольку у меня много других людей, с которыми можно поговорить.

Поздравляю Кори с огромной победой и я очень рад за него. Этот случай ни капли не меняет моего мнения о нем как о человеке. Просто меня раздражает, что приходится делать перестановки».

Напомним, ранее Андерсон нокаутировал в начале боя экс-чемпиона Bellator Райана Бэйдера.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца