Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Абдулманап Нурмагомедов: «Махачев и Феррейра подерутся на турнире в Бразилии»

Но дата поединка пока еще неизвестна
23 января 2020г. 13:16
Абдулманап Нурмагомедов: «Махачев и Феррейра подерутся на турнире в Бразилии»
Абдулманап Нурмагомедов и Ислам Махачев / Фото - fightnews.info
Абдулманап Нурмагомедов, тренер бойца UFC Ислама Махачева (18-1), сообщил, что его подопечный в скором времени проведет очередной поединок. Его соперником станет бразилец Карлос Диего Феррейра (17-2).

«Исламу Махачеву скоро дадут бой. Это Диего Феррейра, который побил Петтиса недавно. Махачев и Феррейра подерутся на турнире в Бразилии. Когда это будет? Честно говоря, не знаю. Пока нет этих подробностей».

Вероятнее всего, речь идет о турнире, который пройдет в бразильской столице Бразилиа 15 марта. Главным его событием станет встреча Кевина Ли и Чарльза Оливейры. Весной в Бразилии планируется проведение номерного турнира UFC 250, но он состоится 9 мая, в дни Рамадана.

Карлос Диего Феррейра предыдущий поединок провел на турнире UFC 246, когда досрочно победил экс-чемпиона Энтони Петтиса. Махачев последний раз бился на турнире UFC 242. Ислам добился победы над Дэйви Рамосом.

Феррейра после успеха в последнем бою поднялся на 11-е место в рейтинге легкого веса. Махачев занимает 14-е место.

Напомним, раннее тренер и отец чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова считает, что Конор Макгрегор не заслуживает реванша с его сыном.
Источник: championat.com Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца