Вчера 4
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Алдо решил перейти в профессиональный бокс

Бразилец останется в ММА только в том случае, если ему позволят параллельно выступать на ринге
05 апреля 2019г. 12:48
Алдо решил перейти в профессиональный бокс
Фото - USA TODAY Sports

Легендарный экс-чемпион UFC в полулегком весе 32-летний UFC Жозе Алдо (28-4) вскоре планирует начать карьеру в профессиональном боксе, сообщает ESPN.com.

«Я планирую 11 мая подраться с Александром Волкановски, а затем провести последний бой по контракту с UFC. Но я уже знаю, чем хочу заниматься в дальнейшем – боксом.

Я хочу изменить свою жизнь. Сейчас у меня нет цели подраться с каким-то определенным соперником, и я не буду никому бросать вызовы. Я хочу начать с низов, чтобы выжать из себя максимум. Хочу быть в Топе и, кто знает, может быть, однажды подраться за титул.

К переговорам с UFC я открыт. Мы всегда можем встретиться и попытаться найти лучший для нас вариант. Я не вижу проблем с тем, чтобы продлить контракт, если мне позволят выступать в боксе. По правилам MMA я не соглашусь драться нигде, кроме UFC.

В прошлом мне поступали предлагали контракт боксерские промоушены, но UFC не позволила бы мне их принять. Сейчас же мой контракт почти закончен и теперь мы можем начать обсуждать возможные варианты».

Напомним, Алдо должен провести бой с Волкановски 11 мая на турнире UFC 237 в Рио-Де-Жанейро.

Еще больше интересных новостей из мира спорта читайте на нашем Telegram - канале.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца