Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Андерсон Силва: «Адесанья – это не новая версия меня»

Бывший чемпион впервые встретится с бойцом, исповедующим такой же стиль
19 декабря 2018г. 18:10
Андерсон Силва

Бывший чемпион UFC в среднем весе Андерсон Силва (34-8) рассказал об ожиданиях от боя с Исраэлем Адесаньей. Слова бойца приводит портал MMA Junkie.

«Майкл Джордан, ЛеБрон и Коби Брайант – это другой уровень, а я обычный парень, как и Исраэль. Он отличный боец, суперталантливый, молодой и его ждет блестящее будущее в ММА. Думаю, он сможет стать улучшенной версией самого себя.

При этом, Исраэль – это не новая версия меня, но я думаю, что наш бой будет очень интересный, поскольку я впервые встречусь с бойцом, который дерется в таком же стиле, как и я. Это отличное испытание моих навыков.

Мне не надо утверждать свое наследие. Неважно, сколько тебе лет. Старость приходит, когда стареет твое сознание. Я благодарен своим семье и команде за поддержку.

Думаю, что в этом бою все увидят прежнего, но более опытного Андерсона. Мне уже ничего не нужно доказывать. Я побеждал и проигрывал. У меня много опыта, и теперь я могу просто сделать что-то для своих фанатов. Я очень рад вернуться, каждый день и на тренировке я благодарю бога за то, что ты дал мне еще одну возможность сделать что-то особенное».

Напомним, поединок Силвы и Адесаньи состоится 9 февраля на UFC 234 в Мельбурне.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца