Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Бен Аскрен: «Хабиб никогда не дрался с борцами высокого уровня»

Американец уверен, что поборет россиянина
21 ноября 2021г. 13:45
Бен Аскрен: «Хабиб никогда не дрался с борцами высокого уровня»
Бен Аскрен / Фото: ONE Championship

Бывший чемпион ONE Championship и Bellator в полусреднем весе и участник, участник Олимпийских игр в Пекине в вольной борьбе, американец Бен Аскрен рассказал middleeasy.com поддал сомнению высокий уровень борцовских навыков Хабиба Нурмагомедова.

«Если мы будем бороться с Хабибом, то как я считаю, я буду лучше него. Никто Нурмагомедова не протестировал в борьбе. Возможно, я ошибаюсь, но если говорить о кандидатах, которые могут это сделать, то я один из них. При этом, у меня будет преимущество в габаритах.

К сожалению, Хабиб никогда не дрался с борцами высокого уровня. В реальности, я был разочарован борьбой Джастина Гэтжи в его последнем бою. Джастин имел значительные успехи, когда выступал в колледже, но в этом бою его борьба была на очень плохом уровне. Поэтому я хотел бы увидеть Нурмагомедова в бою с действительно высококлассным борцом. Будет интересно посмотреть, как он окажется в такой ситуации и справится с ней. Если бы мне сказали, что Хабиб хочет бороться с тобой, то я был бы на месте уже завтра».

Напомним, ранее Аскрен провально дебютировал в профессиональном боксе.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца