Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Бернс провел несколько спаррингов с Усманом. Есть видео

По словам бразильца, рубились они жестко
24 июля 2020г. 16:29
Бернс провел несколько спаррингов с Усманом. Есть видео
Гилберт Бернс / фото - MMAnytt

Претендент на пояс полусреднего веса UFC Гилберт Бернс (19-3) признался, что уже дрался с действующим чемпионом дивизиона Камару Усманом (17-1). Бразилец, которому вскоре еще предстоит встретиться с нигерийцем, рассказал, что у них с Усманом в октагоне происходила настоящая жесть, которая точно придется по душе публике UFC. Слова Бернса приводит SCMP MMA.

  «Мы с Усманом провели несколько спарринг-сессий. У меня есть пара видео. Я знаю, что если опубликую их в социальных сетях, то они наберут сумасшедшие просмотры, ведь мы рубились жестко. Это были пятиминутные раунды, но это пять минут сплошных действий. Если мы покажем в бою 50 процентов от того, что было на тренировке, то это будет восхитительный, сумасшедший поединок. Он наверняка станет боем вечера и одним из кандидатов на звание боя года.

Я думаю, что мы устроим очень увлекательный поединок. Усман – зверь. Я очень его уважаю, особенно за его профессиональную этику. Этот парень работает чрезвычайно усердно. Люди создали хайп вокруг Масвидаля, но я гарантирую, что мой бой против Усмана будет отличным».

Бернс не смог подраться с Усманом на последнем турнире из-за заражения коронавирусом. Сейчас, когда Гилберт выздоровел, его все же ждет встреча с «Кошмаром».

Источник: fightnews.info Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца