Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Тони Фергюсон – Джастин Гэтжи. Как это было

Первое событие Топ-уровня в мире MMA за время карантина
10 мая 2020г. 08:00
Тони Фергюсон – Джастин Гэтжи. Как это было

Победа Джастина Гэтжи остановкой рефери! Следующий Хабиб Нурмагомедов!

5 Раунд! Гэтжи пробил три мощнейших удара, после которых другой бы упал, но не хромающий Тони. Через минуту Джастин снова потряс «Эль-Кукуя». В защите Фергюсон выглядит очень плохо, пропуская десятки мощнейших панчей. Рефери в концовке выжил из ума и остановил бой, посчитав поединок односторонним. Обычное решение для Херба Дина, которого всегда считали не особо смелым. 

4 Раунд! Гэтжи работает очень осторожно, как никогда в карьере. Это помогает Джастину перебивать соперника ударами навстречу. Фергюсон же начал подключать попытки ударами из «кунг-фу». В середине раунда Джастин снова потряс Тони, но не стал рисковать и идти добивать. В концовке была небольшая остановка из-за удара ногой в пах от Фергюсона.

Джастин начал подключать лоу-кики после которых Фергюсон начал хромать.

3 Раунд! Фергюсон схлопотал два рассечения в областе обеих глаз. Гэтжи удается много попадать навстречу, а в середине пятиминутки Джастин потряс оппонента, после чего в следующей атаке еще попал несколькими невероятно мощными ударами, но «Эль-Кукуй» все выдержал.

Создается впечатление, что оба сильно устали, но тони снова всех развлек яркой подсечкой. В концовке Гэтжи попал точным хайкиком и жестким ударом справа.

2 Раунд! Фергюсон хорошо идет вперед, но не особо осторожен в защите. Гэтжи удается часто попадать навстречу, но «Эль-Кукуй» их не замечает. Джастин сильно вкладывается в удары, из-за чего у него могут возникнуть проблемы с выносливостью. Тони начал отбивать опорную левую ногу соперника. При этом, Джастин забирает себе раунд благодаря более частым попаданиям. В концовке Фергюсон отправил оппонента в нокдаун левым апперкотом, после чего прозвучал гонг.

1 Раунд! Фергюсон занял центр клетки и работает первым номером, агрессивно идя вперед. «Эль-Кукуй» показывает хороший футворк и отлично попал апперкотом. Гэтжи также хорошо несколько раз попал сбоку. Фергюсон отлично работает в стойке, и чаще попадает по сопернику. Пока мы видим противостояние бойцов из разных лиг, но у Джастина есть нокаутирующий удар.

Джастин за полторы минуты до конца раунда отлично попал справа в голову Тони, но соперник только улыбнулся. В концовке парни попали друг по другу обоюдными ударами, но хорошо держат. Отметим, что у Тони болит глаз после запрещенного тычка пальцем.

Нас ждет очень яркий бой.

Тони в октагоне.

Гэтжи никак не может дождаться, когда получит возможность нокаутировать оппонента.


Тони точно выглядит очень уверенно.


Как думаете, Джастин выглядит уверенно?


Здравствуйте, совсем скоро начнется поединок Фергюсона и Гэтжи. Пока в октагоне сражаются Доминик Крус и Генри Сехудо.


10 мая в Джексонвилле, штат Флорида, США, состоится турнир UFC 249, в главном поединке которого Тони Фергюсон (25-3) встретится с Джастином Гэтжи (21-2) за временный титул в легком весе.

Отметим, что Фергюсон 19 апреля должен был драться с полноценным чемпионом Хабибом Нурмагомедовым, но бой сорвался в пятый раз. На замену вышел Гэтжи, но в начале апреля турнир отменили.

Файт-кард UFC 249 состоит из 12 поединков.

Портал XSPORT.ua проведет текстовую онлайн трансляцию поединка. Ориентировочное начало – в 7:00 в этой новости.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 3)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца