Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Чемпионство Фигейреду, поражение Гастелума и триумф экс-бойцов WWFC. Все результаты шоу UFC Fight Night 172

На Бойцовском острове состоялся второй турнир
19 июля 2020г. 11:31
Чемпионство Фигейреду, поражение Гастелума и триумф экс-бойцов WWFC. Все результаты шоу UFC Fight Night 172
Бенавидес и Фигейреду / фото - UFC

19 июля все чемпионские пояса UFC, наконец, нашли своих обладателей. В рамках турнира на Бойцовском острове, Абу-Даби, UFC Fight Night 172 определился чемпион наилегчайшей весовой категории. Дейвесон Фигейредо за 12 секунд до конца первого раунда задушил Джозефа Бенавидеса, доказав, что победа в первом бою была не случайностью.

В со-главном событии вечера средневес Кевин Гастеллум недооценил своего оппонента Джека Херманссона и проиграл «Джокеру» на второй минуте первого раунда скручиванием пятки.

В третьем по значимости поединке уроженец Кыргызстана Рафаэль Физиев единогласным решением судей добыл победу над Марком Диакези, и поднялся в рейтинге легковесов.

В основном карде первый бой был между россиянином Аскаром Аскаровым и Алехандро Пантожи. Представители наилегчайшего дивизиона провели все три раунда, по итогам которых судьи отдали преимущество россиянину.

Грузин Роман Долидзе, который учился и тренировался в Одессе, в своем дебютном бою ярко нокаутировал соперника из России Хадиса Ибрагимова.

Третий российский спортсмен в карде Арман Царукян добыл вторую победу кряду в рамках промоушена UFC, убедив судей в своем превосходстве над бразильцем Дэйви Рамосом.

Молдавский тяжеловес Сергей Спивак, который выступал в украинском промоушене WWFC, в трех раундах победил большинством судейских голосов бразильца Карлоса Фелипе.

Досрочные победы в свой актив записали такие бойцы, как Ариани Липски, Йоэль Альварес, Амир Албази.

Недавно стало известно, что главным событием турнира 19 сентября станет противостояние Адесанья –  Коста. 

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца