Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Чендлер: «Оливейра – это очень серьезный тест»

Бывший чемпион Bellator – о поединке за пояс UFC в легком весе
01 апреля 2021г. 13:00
Чендлер: «Оливейра – это очень серьезный тест»
Майкл Чендлер / Фото - mmafighting
Экс-чемпион Bellator и претендент на титул UFC в легком дивизионе Майкл Чендлер (22-5) поделился ожиданиями от поединка с бразильцем Чарльзом Оливейрой (30-8), с которым 16 мая оспорит пояс чемпиона организации на турнире UFC 262.

Цитирует Чендлера ESPN.

«Оливейра – это очень серьезный тест, он идет на хорошей победной серии. Когда парень выигрывает поединок за поединком, выходит на такую серию, как у него в UFC, тем более в жестком легком дивизионе, он набирает определенную высококлассную уверенность. Конечно, я тоже выхожу после большой победы. Я просто снес дверь в своем дебюте, вынес пятого номера, Дэна Хукера, но Оливейра идет на серии из 7-8 побед, так что он так же уверен в себе, как и я. Оливейра хорош во всех аспектах, очень опасен в болевых, на земле, его ударка постоянно прогрессирует. Так что для меня самое главное – подготовить хороший план на бой. Мне особо не нужно ничего менять».


Напомним, Чендлер провел в UFC лишь один бой, нокаутировав новозеландца Дэна Хукера, после чего поднялся на четвертое место в рейтинге легкого веса.

Что касается Оливейры, то в своем последнем поединке он деклассировал топового американца Тони Фергюсона.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца