Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Джон Джонс: «Наш бой с Нганну – один из величайших боев поколения. Я верю, что он состоится»

Американец готов ждать встречи с «Хищником»
09 апреля 2021г. 10:07
Джон Джонс: «Наш бой с Нганну – один из величайших боев поколения. Я верю, что он состоится»
Джон Джонс / фото - Getty Images

Экс-чемпион мира в полутяжелой весовой категории Джон Джонс (26-1-1) заявил, что намерен ждать боя против обладателя пояса в тяжелом дивизионе Фрэнсиса Нганну (16-3). Американец уверен, что их бой с «Хищником» заслуживает хорошего финансового предложения. Слова «Бонса» приводит Fight Hype.

«Я думаю, это случится. Полагаю, в конце концов UFC поступит правильно. Это один из величайших боев нашего поколения, и будет очень жаль, если он не состоится. Я верю, что это произойдет. Если нет, это будет настоящая трагедия. Но это случится.

«Всему свое время. Мы терпеливы, и, как я уже сказал, просто делаем то, что можем контролировать, занимаясь своей работой. Сейчас мы тренируемся и полностью сосредоточены на том, чтобы набрать лучшую спортивную форму, и думаю, это поспособствует продажам поединка. Люди хотят видеть двух титанов – Фрэнсис уже титан, а я пытаюсь им стать. Я хочу выглядеть, как титан. Я хочу быть того же размера, что и этот парень, если не больше, когда мы войдем в октагон. У меня еще много работы.

Нет никакого запасного плана. Буду я драться за титул с Фрэнсисом, или с Дерриком Льюисом, или бой со мной будет третьей или четвертой защитой Фрэнсиса – это не имеет значения. Моя цель – стать чемпионом в тяжелом весе, а соперник не принципиален. Дата тоже не имеет значения. Мы просто готовимся и верим, что добро восторжествует». 

Напомним, Джонс ранее запросил 10 миллионов долларов от UFC.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца