Сейчас 6
Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Джонс: «Фрэнсис Нганну опасен»

Американский боец рассказал, как побить новоиспеченного чемпиона тяжелого веса
02 апреля 2021г. 18:30
Джонс: «Фрэнсис Нганну опасен»
Джон Джонс / фото - essentiallysports.com

Первый номер рейтинга pound-for-pound среди бойцов UFC Джон Джонс (26-1) поделился мыслями о потенциальном поединке против новоиспеченного чемпиона тяжелого веса Фрэнсиса Нганну (16-3), который на прошлых выходных брутально нокаутировал Стипе Миочича (20-4) в рамках турнира UFC 260, сообщает mmajunkie.usatoday.com.

«Фрэнсис Нганну, это очень просто: тебе нужно смириться с возможностью наихудшего сценария. А самый худший сценарий заключается в том, что если он нокаутирует тебя, то, вероятно, сломает тебе лицевую кость. Это наихудшее развитие событий. Смирись с этой мыслью, и тогда тебе станет куда легче. Чтобы он не смог тебя нокаутировать и сломать лицо, ты должен быть умен и быстр, тебе необходимо обладать крепким подбородком, хорошо двигать головой и уметь бороться.

Есть много вариантов, как все может разыграться. Поэтому я предпочитаю готовить себя ментально к худшему из возможных сценариев, типа: «Окей, я готов к тому, чтобы выйти в октагон, зная, что этот парень может мне сегодня навредить». Фрэнсис Нганну опасен. Я верю, что он способен меня нахрен нокаутировать, тут скрывать нечего. Но если я не дам себя вырубить, то я уверен, что смогу выиграть бой. Мне лишь нужно пережить первый раунд, и я одержу победу в этом бою».

Джон Джонс ясно дал понять, что не собирается выходить в октагон против Фрэнсиса Нганну за сумму, составляющую менее 10 миллионов долларов.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца