Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Джонс хочет быть одинакового размера с Нганну во время их боя

Американец выразил желание сравняться в весе с «Хищником»
09 апреля 2021г. 17:30
Джонс хочет быть одинакового размера с Нганну во время их боя
Джон Джонс / фото - essentiallysports.com

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс (26-1-1) в интервью Fight Hype выразил желание сравняться в весе с Фрэнсисом Нганну (16-3), который перед своим прошлым боем весил почти 120 кг.

«Прямо сейчас мы просто тренируемся, также фокусируясь на тех вещах, которые мы способны контролировать, а именно – набирая самую лучшую форму, что поможет еще быстрее продать этот бой. Люди хотят увидеть двух титанов, и Фрэнсис уже им является, тогда как я только пытаюсь им стать. Я хочу выглядеть как титан. Я хочу быть такого же размера, как и этот парень, если не больше. И мне предстоит проделать еще очень много работы. Надеюсь, наш бой все же состоится. Нам лишь нужно сохранять фокус, тренироваться, и ждать на решение от UFC.

Это крутое ощущение, когда ты готовишься к бою в тяжелом весе. Хоть я и сижу на диете прямо сейчас, но при этом я ему кучу еды и много отдыхаю. В данный момент я живу как настоящий спортсмен. Я рад возможности показать весь свой потенциал без весогонки. У меня есть двое братьев, которые больше меня, и я чувствую, что мне давным-давно необходимо было стать тем, кем я есть сейчас».

Джон Джонс заявил, что намерен ждать боя против обладателя пояса в тяжелом дивизионе Фрэнсиса Нганну.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца