Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Джонсон: «Я выступил ужасно, для боя с Немковым я должен стать лучше» Американский полутяж – о дебютной победе в Bellator

Американский полутяжеловес – о дебютной победе в Bellator
09 мая 2021г. 13:00
Джонсон: «Я выступил ужасно, для боя с Немковым я должен стать лучше» Американский полутяж – о дебютной победе в Bellator
Энтони Джонсон / Фото - mmajunkie.usatoday.com
Известный боец ММА Энтони Джонсон (23-6) поделился эмоциями после своего возвращения в ММА и дебюте в Bellator. 

Накануне Джонсон нокаутировал бразильца Хосе Августо (7-3) во втором раунде, однако сам был близок к поражению нокаутом в начале боя.

Цитирует американца MMA Junkie.

«Я зол. Он попал по мне. Я не против, чтобы меня ударяли, но меня ударили, и я упал. Какого черта? Это не я. С моей стороны это было ужасное выступление. Я могу выступать лучше. Я знаю, что могу выступать лучше. Не буду называть это лакипанчем, он поймал меня. Он поймал меня в нужный момент. Я сам виноват и злюсь на себя, что позволил ему так попасть по себе. Это было тупо».


«Драться теперь с Немковым – это честь. Он зверь. Он самый совершенный боец на этом турнире. Он может бить, бороться, довольно легко ловит людей на болевые и удушающие. Я его большой поклонник. Вы хороши настолько, насколько хорошо ваше последнее выступление. Если я буду драться с Немковым, я определенно должен быть лучше, чем был сегодня вечером – и я буду. Я знаю это».


Накануне чемпион полутяжелого дивизиона Bellator Вадим Немков защитил титул в поединке с Филом Дэвисом и вышел в полуфинал Гран-при организации.

Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца