Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Емельяненко отрицает факт изнасилования

Российский боец уверяет, что не держит за зла на свою домработница из-за иска, который она подала.
09 апреля 2014г. 04:15
Александр Емельяненко / geometria.ru

Известный российский боец ММА тяжеловес 32-летний Александр Емельяненко в эфире «НТВ» прокомментировал обвинение в совершении насильственных действий сексуального характера и похищении паспорта в отношении Полины Степановой:

«С Полиной у нас все случилось по обоюдному согласию. Она все делала без моего давления, у нее всегда была возможность покинуть квартиру и уехать. Мы много смеялись, и ни о каком насильственном удержании речи не было. На следующий день она даже хотела приехать снова. Наверное, доубираться. Мои нервы — стальные канаты. Я уверен, что все разрешится в мою пользу. Я ничего преступного совершал, и не понимаю, в каком моменте перед ней виноват. Извиняться я не буду. Обиды на нее нет. Встречный иск подавать я не намерен».

Напомним, Александр Емельяненко был объявлен в федеральный розыск. По версии следователей, известный боец изнасиловал 27-летнюю домработницу Полину Степанову. После этого он похитил паспорт из ее сумки. В отношении Емельяненко возбуждено уголовное дело по двум статьям.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца