Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Федор Емельяненко – о бое Молдавский – Бейдер: «Во всех аспектах Валентин лучше»

Ветеран ММА уверен в победе своего ученика
27 января 2022г. 09:58
Федор Емельяненко – о бое Молдавский – Бейдер: «Во всех аспектах Валентин лучше»
Федор Емельяненко / Фото - Facebook
Легендарный российский тяжеловес ММА, ныне выступающий в Bellator, Федор Емельяненко, поделился ожиданиями от поединка чемпиона тяжелого дивизиона Райана Бэйдера (28-7) с его подопечным, временным обладателем титула лиги Валентином Молдавским (11-1).

«Если смотреть по отдельности, то во всех аспектах Валентин лучше. Техника у Валентина гораздо интереснее, правильнее, и он быстрее, моложе. У Валентина замечательное преимущество, способность заключается в его работоспособности. Он с первых минут начинает работать, как заведенная машина, и до последних секунд он не отпускает. Молодость. Говорят, что опыт против молодости, так вот у Валентина молодость пышет. И эта молодость перекрывает опыт других соперников. Конечно, Валентин скоростной, чувствительный, и его физическая сила на высоте».


«Райан Бейдер интересный, опытный боец, но особенно в последнее время я бы сказал, что нестабильный. Многое зависит у него от психологического настроя, от того, как пойдет или не пойдет бой, пропустил или не пропустил. Я, конечно, по-своему смотрю, но мне кажется, что пробелы в его технике есть. Есть слабые стороны. Я бы не сказал, что у него хорошая ударная техника. У него есть взрыв, чувство дистанции, но работать серийно и в связках он не способен. Он может отмахнуться, чтобы почувствовать дистанцию. Он может 2-3 раза махнуть, а потом перевести, повалиться, переведя в партер, но вести поединок в стойке, как мне кажется, не поведет».


Напомним, 29 января в Финиксе (Аризона, США) состоится первый турнир американского промоушена Bellator в 2022 году – Bellator 273. В главном событии ивента состоится поединок Бэйдер – Молдавский.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца